Пэ
Пэгги

Почему так много актрис с красивыми лицами в кино?Не приелись ли они Вам?

Ответы
Николай Куртеев

всяких там хватает, тем более косметология сейчас творит чудеса 🙂

Пэ
Пэгги

не знаю...смотришьь, все красавицы...даже надоело, если честно...мужчины разные, а женщины все красавицы) хотя согласна, с помощью косметики можно "красоту" нарисовать)

Николай Куртеев

допустим Инна Чурикова--на любителя))

Пэ
Пэгги

согласна...а мне нравится,когда разные лица, как в жизни...

Николай Куртеев

эт для примера, таких много, просто смазливых чаще приглашают на основные роли.

Пэ
Пэгги

согласна...заодно и переспать с ними можно...уж, простите, вырвалось)

Николай Куртеев

для переспать и первокурсниц хватает))

Пэ
Пэгги

да по-всякому бывает..и тех , и других...

Red Cardinal

Почему же? там и страшненьких тож хватает)

Пэ
Пэгги

не вижу что-то в кино...буквально единицы и то если очень талантливы...

Red Cardinal

А какое кино вы смотрите? чьего производства? 🙂

Пэ
Пэгги

разное...и русское и иностранное...много красивых женских лиц на экране...а мужчины разные)

Red Cardinal

По моему в этом нет ничего удивительного. ведь кино это искусство, его смотрят миллионы зрителей. Не думаю, что зритель захочет созерцать большое количество страшных лиц...Ну разве, что только поклонники жанра ужас и всякого там трэша )

Пэ
Пэгги

зачем в крайности кидаться? в жизни тоже не так много страшных лиц на улице...я имела ввиду простые лица...не красивый и не страшный...

Red Cardinal

Так ведь в кино таких тоже много. и в наших фильмах и в зарубежных

Акмарал Баймульдинова

ПРИЯТНО НА НИХ СМОТРЕТЬ

Пэ
Пэгги

а мне надоело почему-то...хочется таких , как в жизни...