Александр Ясноокий

651. Начальник гребцов на галерах Древней Греции, следил за темпом гребли и принуждал гребцов к усиленной работе? ⚓
А) Горлатор В) Гортатор
Б) Горбатор Г) Диктатор

Ответы
Елена Гладышева

Диктатор!

Майя Петрова

Диктатор

Жумагул Базылбековна

б

Малыша Карпушина

В

Малыша Карпушина

Да здравствует сука Яндекс)))

Александр Ясноокий

Не важно, выиграли вы или проиграли, главное творческое общение и открытие для себя новых слов! И просто общение с гением. Многие боятся позора выглядеть неучем. На мой взгляд, даже без аттестата неуч симпатичнее образованной бездарности.🌹 👨‍🎓

Малыша Карпушина

Это да)) люблю новые слова)))