Кочка Зрения Жозе

У меня только один вопрос: 1) Куда попадают демоны после смерти; 2) Чьи это усы 🖼 и 3) Что по этому поводу думает Кальтенбруннер?

Ответы
Маргарита Радзивилл

1. Демоны бессмертны, так как это бывшие ангелы, как и Сатана. 2. Усы на лице чАРЛИ чАПЛИНА (ФИЛЬМ " ВЕЛИКИЙ ДИКТАТОР" если не ошибаюсь). 3. Кальтенбруннер же, конечно, мог отличить усы Гитлера и Чаплина, но думал о том, как убить Чарли и получить награду от Адольфа, потому что фюрер приказал убить Чаплина за роль в жтом фильме, был страшно рассержен

Кочка Зрения Жозе

Да еще и еврей... Чаплин-то...

Маргарита Радзивилл

Ну, и у Гитлера какие то связи с евреями тоже есть

Николаич

Во первых-у тебя не один а три вопроса))но отвечу на все три : демоны в потустороннем мире,в жизни их не бывает.Усы могут быть чьи угодно-Чаплина,Гитлера,Панфилова ) и алкоголик,глава имперской безопасности СС Кальтенбруннер подумал и однажды сказал : Гитлер от Сталина отличается лишь усами )

Кочка Зрения Жозе

Ну да! А акцент?)))

Николаич

Жозе😀это уже четвёртый вопрос )

Кочка Зрения Жозе

И он тоже только один))

Николаич

Ладно...поболтаем ещё как нибудь😀а сейчас-служба.До встречи в вопросах !)

Юрий Кривич

Кстати, такие усы до войны носили многие, в т.ч. и в бывшем СССР. Ну, мода такая была по всему миру. А ассоциируются они понятно с кем. Кстати, после него и окончания войны такие усы быстренько из моды и вышли...

Юрий Максимов

Демоны после смерти попадают с свой персональный ад или рай в зависимости от их заслуг. Пусть там спросят у усов Кальтенбруннера (в миру Гитлера) хорошо ли там им спится

Аптер Пётр Яковлевич

Не после смерти,а после второго пришествия Иисуса Христа.Понятно куда попадают.Усы Адика Гитлера,а вот,что по этому поводу думает Кальтенбрунер,мне как-то не известно

Кочка Зрения Жозе

Все три ответа неудовлетворительны. Особенно про усы.

Аптер Пётр Яковлевич

Вы мегя поправите значит.

Виктор Соловьев

Демоны-Это энергетические существа.-живущие за счет отрицательной энергии людей..Вывод если ВСЕ люди перестанут плохо думать -они просто умрут...

Кочка Зрения Жозе

Надеюсь, Вы не из тех, кто высказывается о женской логике в отрицательном контексте.

Виктор Соловьев

Женская ЛОГИКА? Женщина-суть природа-.Может ли природа быть плохой?? Мужчина должен во время научиться останавливать разбушевавшуюся стихию.))))) так как сама часто не знает почему так поступила.)))))

Michael Lvovich Kunin

И усы и Кальтенбруннер -это уже история ! А как известное-колесо истории -повернуть вспять нельзя !Поэтому и думать о них не надо !

Улугбек

Все, без исключений, после смерти возвращаются в Землю.... А про усы фюрера Какльтенбруннеру известно больше всех, Жозе...

Кочка Зрения Жозе

Если это усы фюрера, то фамилия этого фюрера - Хинкель))) Но вообще-то Чарли Чаплин играл и многие другие роли))

Иван Ларещев

1)Демоны просто умирают,возможно возвращаются в ад,а может просто исчезают. 2)Это усы Гитлера(может кого-то ещё) 3)Не знаю

Androider(Андрей)

1) к сатане в руки.2)А это усы? Я думал это щётка для пудры гитлера 😄 3)ему давно поху..он сейчас в первом вопросе.

Де
Дед'уктор

Вопроса жжж три!) 1. Попадают в могилу. 2. Усы Чаплина Чарли. 3. Кальтенбрунер уже ничего не думает, кажись.))

Кочка Зрения Жозе

Отменная дедукция!))

Де
Дед'уктор

Вы из Крыма?)

Де
Дед'уктор

Значит, не совсем отменная)

Кочка Зрения Жозе

Но про Чарли Чаплина же ж правильно

Де
Дед'уктор

Я очень любил в детстве смотреть фильмы его. И к тому же, я неплохо рисую, а значит, вижу хорошо лицо, детали. Всё просто.) Челюсть на гитлеровскую очень не похожа. К тому же, Гитлер умер моложе, чем подбородок на фото. Всё говорит о том, что это Чарли.))

Кочка Зрения Жозе

Да, очень характерная нижняя часть лица) С Сальвадором Дали не спутаешь)

Александр Петрович Кудрявцев

я не кришноид но глядя на современных безумных политиков невольно начинаешь верить в переселение душ

Плакат Любимым

у входа в рай его спросили
хорошего что сделал ты
я гитлера убил ребята
ответил гитлер не моргнув

Мирный Несусвет

а у меня теперь тоже вопрос на который из этих отвечать если учесть что вопрос у вас один?))))

Кочка Зрения Жозе

А хоть на четвертый))

Мирный Несусвет

тогда да))))

Кочка Зрения Жозе

очень правильно))

Мирный Несусвет

ну я тоже так думаю)))

Сергей Самоварщиков

1. Они бессмертны 2. Этот "каплеуловитель" очень похож на Гитлеровские. 3. Повторить не смел.

Yts - 62

1. Демоны не умирают
2, Думаю, Гитлера
3. Он уже не думает. И он не демон. Сдох, скорее всего

Кочка Зрения Жозе

Умирают. Чаплина. Кто такой Кальтенбруннер?

Yts - 62

Один из нацистских партайгеноссе

Юрий Хор. (Молодой)

Говоришь, что один вопрос, а вопросов сразу три. В ад попадают демоны. Врать тоже нельзя.

Цельная Ягода 🍒

У нас тоже жара, без панамки на улицу лучше не выходить...голову сразу напекает😂😂😂

Кочка Зрения Жозе

Да не, я от природы кайфую)))

Цельная Ягода 🍒

Ник канеш кайфовый😁👍😉

Кочка Зрения Жозе

Спасибо. Сиравно сменю))

Мисс

слышь ты..демон..никуда не опадают в жаровне будет..а ты о себе подумай если можеш

Мисс

у тебя его не хватает живешь по той же программе что и все

Мисс

ты думаешь так крута и безсмертна..ты даже родословную свою не знаешь дальше прадеда

Кочка Зрения Жозе

Оль, ты что-то сказать хотела, или просто говном побулькать?)))))

Мисс

🙂

Мисс

говном ты булькаешь

Андрей Науменко

1. Как и всё выдуманное - в никуда; 2. Вроде Чаплин; 3. Это надо бы у Исаева уточнить.

Кочка Зрения Жозе

Тооочно!

Андрей Науменко

И не забудьте - трусы именно в красный горошек. Так связной Вас найдёт.

Кочка Зрения Жозе

Опаньки... Пароль сменился...

Андрей Науменко

А Вы думали. Работа контрразведки становится всё лучше и лучше. Надо быть готовым к любым изменениям. Посылку примете у фрау Шенкер на Блюмен-Штрассе, в два часа тридцать минут дня.

Кочка Зрения Жозе

Только пусть она трусы в горошек на голову наденет, чтоб я ее точно смогла опознать

Андрей Науменко

Главное, чтобы она Вас узнала. А с этим проблем не будет, я Вас уверяю. Центр рассчитывает на Вас.

Кочка Зрения Жозе

Ох ты ж... *спешно мажет лыжи