Александр Боровков

Чебурашка — это наша русская женщина?

Ответы
Дайлова Надежда Гомель

Ага!Мягкая,любит ушами и всю жизнь живёт с каким-то крокодилом))

Мэри Поппинс

А крокодил Гена наш русский мущщина.

Александр Боровков

Кане-е-ешна!

Мэри Поппинс

Сладкая парочка получаеццп...

Александр Боровков

Всю жизнь живёт с холодной, жёсткой, безухой, чемоданихой...

Мэри Поппинс

Минутощщку...чемоданиха женского полу, а Геныч-то у нас вроде как мущщина?))))

Александр Боровков

А я как раз про него...

Мэри Поппинс

Ну дык какая ж он, извиняюсь, чемоданиха? Радикюль в лучшем случае...

Анна Дердь

Вам что не нравятся русские женщины?

Александр Боровков

Отнюдь...

Анна Дердь

тогда откуда такие сравнения?

Александр Боровков

А чё?! Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом…

Анна Дердь

но готовить то не может, уши мешают, а как правило путь к сердцу мужчины идет через желудок

Александр Боровков

Однако...

Елена Ф

Нет это наш сибирский мужчина 😄

Александр Боровков

Сибиряк не тот, кто волосат... А тот, кто тепло одевается!

Елена Ф

Но волос у него от этого меньше не стоновится 😄

Александр Боровков

Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом…

Солоха

Это почему это? Это их кончита

Александр Боровков

Хороший вариант!

Раиса Савченко

нет это наш ответ крокодилу

Александр Боровков

А чё?! Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом…

Раиса Савченко

ну да хорошо что сразу видно а то выходишь за Ивана царевича а потом сказку вспоминаешь не слушал ты в детстве поцелует и превращаешься в лягушку

Альфия Каржавкина

Чебурашка мужского рода.Он

Александр Боровков

Ну-да, ну-да... В основном так и есть...

Альфия Каржавкина

А мягкая, пушистая жена-это что-то не реальное

Александр Боровков

Самокритика?!

Альфия Каржавкина

наблюдательность

Александр Боровков

Одна-а-ако...

Абдула Абдулаев

А я думал наш премьер

Александр Боровков

Ну-у-у... Не столь волосат...

Сибирячка

С какого перепугу?

Александр Боровков

Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом…

Сибирячка

Ну с возрастом уже и лапша с ушей падает и "крокодила" можно бортонуть.

Александр Боровков

И чебургены повырастали...

Сибирячка

Чебургены и без отцов вырастут. Еще и "крокодила"-алименщика днем с огнем, а ночью с милицией(полицией) не сыщешь.

Александр Боровков

А-а-а... Есть опыт?!

Сибирячка

опыт окружающих

Александр Боровков

Хм-м... Ну-да, ну-да...

М*
Мила ********

нет русский мужик

Александр Боровков

Всю жизнь живёт с холодной, жёсткой, безухой, чемоданихой?!!

М*
Мила ********

не поняла

Александр Боровков

Хм-м... Однако...

Валерия Закамская

скорее мужчина

Александр Боровков

О как... объясните!

Валерия Закамская

ни как. не вижу в этом смысла

Александр Боровков

Всю жизнь живёт с холодной, жёсткой, безухой, чемоданихой?!!?!

Вьюжанина Валентина

нет мужчина

Александр Боровков

А почему?!

Вьюжанина Валентина

так исторически сложилось, Чебурашка - он мой, в советское время девочкам было не прилично дружить со взрослым дяденькой (крокодилом Геной)))

*люби* Меня*)

эмм))))

Александр Боровков

Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом…

*люби* Меня*)

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО))

Оксана Стабровская

ваша

Александр Боровков

А чё?! Теплый, мягкий, любит ушами и всю жизнь живет с каким-то крокодилом…