Елена

🖼Может это и совершенно не оправдывает затраты но мне кажется, что получить такой букет, тайная мечта женщины, даже если она и утверждает обратное. Вопрос в другом - кто подарит?🤔

Ответы · страница 2
Людмила Теперик (Назарович)

Честно скажу, мне не нравятся такие букеты и совсем неважно, кто это дарит

Степаныч

Если любовние - обрадуется, если муж - растроится такие деньжищи ввалил

Шn
Шnиёнkа

а разве жалко для любимой жены? семья вообще дело растратное)

Степаныч

Так из семейного бюджета же!

Эл
Элексей

ха летом в саду у моей супруги море таких . и как мне ей их дарить

Эл
Элексей

у нас нет своих денег они вона на тумбочке лежат . кому надо что тот и покупаем . мы даже не считаем никогда . иногда закончатся начинаем искать по карманам курток штанов рубашек и набираем раньше до получки а теперь до пенсии

Эл
Элексей

наши родители такие же были и мои и ее

Ольга

Если муж,то,денег жалко,а если кто то другой,то,хотелось бы)))))

Ольга

Ага))

Ек
Екатерина

Я бы хотела получить букет ромашек и сережечки.... эх...

Михаил

Никогда не понимал желание женщин, получать цветы.

Елена

да вот такие мы не понятные..

Михаил

И не только в этом))

Михаил

Реально я вас так и не понял.......хотя надеялся с годами раскусить)))

Михаил

Ну иногда хочется......за мягкие места🤗

Михаил

С прямой дорожки)))

Владимир Борисавич Должиков

Точно, а если ещё точнее кто захочет! Подарить!)

Владимир Ра

Сколько цветов погибнет из-за женской прихоти.

Андрей Бадмаев

Кто, как, когда и при каких обстоятельствах...)))

Андрей Бадмаев

один гаишник рассказывал, как раньше они доили людей. И из его рассказа я сделал следующий вывод: многое зависит от контекста общения. Можно человеку помочь, и он тебя будет ненавидеть, а можно и подоить, и он будет тебя считать хорошим человеком

Андрей Бадмаев

ну, ни одного дипломированного психолога среди них не видел-в основном- все юристы

Андрей Бадмаев

и сам тоже не психолог, но, и не юрист!!!

Helena Veselova

Однажды довелось получить. От бывшего мужа. 😊

Helena Veselova

Конечно! Я люблю получать цветы в подарок.

Сергей Павлович

Далеко не всем женщинам хочется такой букет.

Alone In The Dark

НЕА! Ствол к башке приставь не подарю)) 😆👍

Alone In The Dark

Вот не пробиваемый демон то попался)) 😜😆 Ладно будет лето - в клумбу закину)) 😀

Сергей Никифоров

У кого есть достаточно свободных денег...

Mr. John Doe

Без увеличения - винегрет до заправки.)

Елена

вот совсем не поняла ваш ответ

Mr. John Doe

Плеснуть масла и перемешать.)

Wszystko Jedno

Муж дарил И траты правда неоправданны

Евгений Во-Ин

я люблю дарить цветы и долго выбираю

Евгений Во-Ин

ибо от души

Ольга

🖼Дарят...спасибо мужчинам!

Th
Theodore

Цветы - это половые органы растений

Th
Theodore

В нашей работе нельзя иначе

Раиса Бобкова

Мне только на юбилеи теперь дарят...

Чумной Доктор (Александр Чесноков) Не Болейте... Я Не Айболит...)))))

Я знаю женщин с аллергией на цветы