Лу
Лундор

заметил такую странность...когда должно случиться что то плохое со мной или с близкими,у меня в доме почему то останавливаются все часы за два три дня до происшествия..почему так? не шучу ,вполне серьёзно

Ответы
Елена Елена

У меня подобное было с весами...Мне их подарил друг семьи. Перед его неожиданной смертью эти весы начали барахлить и глючить. Сейчас опять работают, как ни в чем не бывало...хотя мы их не ремонтировали и ничего не делали с ними..

Лу
Лундор

Никакой мистики...просто странно как то

Людмила Миронычева

Это бывает....Я думаю ,что в Вашем доме есть существо,которое заставляет останавливаться часы,указывая на плохое! Может это и домовой!!!А Сибай-это не Башкирия????

Людмила Миронычева

Песня не ЮЛАЙ! А такая : "Юллар,Юллар! Инде ниче юллар!Аерулла олмыйм сезден мин!!! Перевод позабыла....Что-то про дороги...

Лу
Лундор

Респект!🙂Правда это больше татарская песня

Людмила Миронычева

Может быть!!!

Лу
Лундор

Всё равно Привет!!!

Людмила Миронычева

ПРИВЕТ! Конечно,привет!!!

Таня Царёва

Мистика какая-то. У меня другое, если приходилось уезжать из дома, заводились на полу блохи, а перед несчастьем кто-то стучал в окно и звал меня.

Лу
Лундор

Здрасьти,и у меня такое было,пока муллу домой не позвал молитву прочитать..ну а часики временами встают,но я уже наготове тогда

Таня Царёва

Здравствуйте! У меня не часто такое бывает, перед смертью брата настолько явно стучат кто-то, то в окно, то в стенку, выйду, посмотрю , никого нет. После похорон прекратилось.

Лу
Лундор

было раньше такое когда молодым был,потом исчезло со временем

Таня Царёва

Пусть всё будет хорошо.

Лу
Лундор

Спасибо!🌹И у Вас!

Tatyana Thelyapova

Это не странность, а своего рода предупреждение, к которое не стоит игнорировать

Viktor Nnn

интересное явление. это же вам подсказка. научитесь понимать и будете ваще!

Лу
Лундор

Вот правильно заметили,учитываю всегда и осторожничаю

Viktor Nnn

как то надо учиться понимать. может маятник использовать? когда три дня в запасе можно всё изменить.

Лу
Лундор

Это непредсказуемо,но всё же всегда начеку...на машине когда предельно внимателен,да и с лдьми вполне корректен,кто их знает что у их на уме

Любовь

А я думаю, что это у меня часы с боем остановились? Ждать беды...

Лу
Лундор

Ну почему сразу беды? Может они у вас просто сломались,износилась какая то деталь...к часовых дел мастеру сперва,а уж потом можно и подумать к чему это

Любовь

Просто они уже не раз так останавливаются..., только не придавала этому значения

Лу
Лундор

И что то после происходило? Или не обращали внимания на это...поанализируйте,может что и выплывет из памяти

Любовь

Да, надо подумать, вспомнить...

Ан
Антонина

кто- то из умерших близких таким образом предупреждает вас

Лу
Лундор

может быть

Ан
Антонина

точно

Natali Shelkovica

это значит...что твой домовой тебя предупреждает

Ол
Ольга

У меня часы остановились- умерла подруга.....

Лу
Лундор

Сочувствую,значит ыли хорошими подругами

Ол
Ольга

47 лет и в радости и в горе. Никогда не ссорились... Пустота в душе......

Лу
Лундор

Жизнь она такая,всегда кого то теряем, тяжелая ноша

Рая Люба

значит домовой предупреждает

Александр Александр

домовой предупреждает вас

Сл
Сладкая

Так же...и у нас

Лу
Лундор

Значит я не один такой

Эльмира Фассахова

есть такое

Лу
Лундор

у вас тоже так бывает?

Эльмира Фассахова

на душе тревога....

Лу
Лундор

Да,неуютно как то

Дмитрий Самойленко

Интересно

Дмитрий Самойленко

В духовной литературе встречалось такое, что мол на самом деле время существует только в нашем реальном мире, в духовном его в чистом виде нет, там прошлое, настоящее и будущее существует в одном моменте рядом друг с другом. Это я к тому, что определенное ваше состояние формирует вокруг вас соответствующую среду, состояние и часы на это состояние реагируют.

Лу
Лундор

Я тоже склоняюсь к этой мысли ,часы для меня как барометр..встали ,всё я начинаю анализировать и сопоставлять факты из своей жизни ,что может случиться такого ,начинаю заранее готовиться..как то так

Дмитрий Самойленко

Так и есть. Останавливаются какие-то конкретные или все?

Лу
Лундор

все!

Дмитрий Самойленко

Здорово! Не спроста это с вами... когда явно происходит, то у человека не остается сомнений верить или нет

Чаликушу

мистика

Лу
Лундор

Закономерная🤔

Чаликушу

вестник

Лу
Лундор

Да ,предвестник