Ася Никишина

Что весной веселит,а летом холодит, осенью кормит,а зимой согревает?🤫

−1
Ответы
Aлексей Schewzenko

не знаю Ася, я в раздумье. через 3 дня Рождественский вечер 24 декабря и День рождения у дяди, 70 лет. Соберутся 18 человек родных дальних и близких. я пообещал "живую подзвучку праздника"... Сперва внизу (у них свой дом) поздравим дядю с ДР, потом поднимемся на верх к подаркам и начнется Рождество. будем зарабатывать подарки петь , плясать, рассказывать. я займу свое место с гитарой и нотами, буду вести вечер... живой подзвучкой.. на 4 часа "работы". альбомы "мировое рождество", " шедевры хитов" итд.. и Внимание вопрос! Чем бы начать Праздник? пока все ждут христкинда и усаживаются?... композицией " изгиб гитары желтой... как здорово.." или Рождество-темой???.. Как считаешь? а?..я в тупике, как и мама...и так и так красиво...неизнаю...

Aлексей Schewzenko

и это! Сновым годом вас, Ася, с новым счастьем!!! вернулся домой от кузена с пати.. танцевали, читали смешные и серьезные гороскопы, наливали за каждый знак зодиака, прочитав гороскоп (я готовил!), в перерывах вспоминали Россию, поднимали бокалы по часрвым поясам за Алтай, Урал, Москву,... ну и дошли до нас, Германия..в 00 00 по местному длинный красивый тост за Новый Год хозяйка дома прочитала, приготовленный мной (не хвастаю!!!), ну и потом.. пати на самотек... отдохнули... я, мой кузен с семьей, тетя с дядей, наши друзья семья.... а мамы не было... плачу... разболелась, грипп, поехал один, без нее, жалко ее.. или? а то она всегда снами.. пожелаем Ей здоровья... в новом году... Вы за??? приехал домой седня, а она мне кофе, бурча завтрак поднесла... "С новым Годом, Мама!! С Новым годом, сынок!... "... поддержете?... так и кашляет.....

Ася Никишина

Поздравляю с Новым Годом ,с Ёлкой с песней с хороводом , с ясною погодою. Чтобы год был годом счастья ! без невзгод и без ненастья . Чтоб всегда здоровье было, на весь год его хватило. Раз не будете болеть сможете все преодолеть. Мира , Солнца и добра Вам на долгие года.!

Aлексей Schewzenko

Дайте мне противоядие, иначе я работать отказываюсь. Так, эврика, собрать Скорпионов всех вместе в банке и пусть метают гром и молнию. Захотят стабильности и счастья на воле, тогда пусть учатся быть уравновешенными и спокойными. " это мудрая Крыса про мой гороскоп....валялись от хохота...

Aлексей Schewzenko

потом уже, проанализировав каждое слово смешных рассуждений Крысы .., понимаю свой гороскоп...классно или?

Ася Никишина

Каждый гороскоп по своему хорош , и особенно человеку.

Виталий Юдкин

Не просто деревья, а именно ЛЕС со всем его богатством - весной он радует нас своей распускающейся зеленью и подснежниками на полянах. Летом спасает от зноя своей прохладой. Осенью кормит грибами и ягодами, а зимой защищает от снежной пурги...

Ася Никишина

Да я тоже случается пропускаю ,но почему то от женщин больше.

Виталий Юдкин

Почему у Вас указан возраст 81 год, а на фото молодая девушка? Зачем этот маскарад?

Ася Никишина

Это нужно только мне , чтоб посмотрели и как Вы и не приставали..Вы ошиблись на фото уже не молодая девушка . А потом мне змуж не идти псть будет так как сказано .

Виталий Юдкин

А что, уже ничего не надо? Вот Вы все такие, а мужики дохнут из-за вас раньше времени от простатита, если доживают до четвёртой стадии, или от гипертонии... я ещё держусь на этом свете,- потому что нахожу - тех, кому ЭТО ещё надо и кому мужчины не безразличны... а Вы зачем живёте и кому помогаете не умереть раньше времени?

Ася Никишина

У меня другие интересы совсем .Я была замужем ,но муж не так давно умер. Второй раз выходить замуж не за кого Мужчины сейчас ищут молодых Так ,что ушла в творчество .и не думаю ни о чем..

Николай, М,

Весной радует глаз нежной листвой и птичками, летом дает тень, осенью можно собрать урожай, так дерево, плодовое. весной красиво цветёт, летом тень даёт, весной плодами кормит, а зимой увы на дрова его.😢

Ася Никишина

Умничка ! Все так замечательно рассказал. Всё верно .Спасибо.!

Pələng

Это дерево.
весной радует своим цветением
летом радует своим теньком,что спасает от жары
осенью кормит нас плодами
зимой согревает дровами

Ася Никишина

Правильно , спасибо за ответ.!

Олег Самохин...

Поговаривают -лесоруб я был не плохой... а то что и яблони садил мало кто вспоминает... хорошая у вас загадка про дерево.

Ася Никишина

А что геолог очень интересная работа. Только от семьи бываешь далеко.

Олег Самохин...

Знаете,это скорей не работа и даже не профессия- диагноз -всю жизнь ищешь то что не потерял.. и может даже понадобится лет так через много. Где то так...

Ася Никишина

За то Вы походили и побывали везде почти . и искали то не знали что . И находили же.

Олег Самохин...

Где то так... где то не совсем.... сегодня чаще думаешь -придется жизнь догонять...иногда получается ,порой не очень.

Олег Самохин...

Я не возражаю- пусть будет.

Майя Петрова

Деревья, лес. Только - осенью питает - чтоб складно было, в рифму с "зимой согревает"

Ася Никишина

Весной радует зеленью изумрудной Летом от солнышка делает тень для людей

Константин

Задумался.. но включив детскую логику полагаю, что все же деревья.

Ася Никишина

Всё правильно . спасибо за ответ.

Владимир Павлов

Руки мать моя....)))))....ну и глаза, конечно.....))))))

Ася Никишина

Владимир благодарю Вас , но я должна заняться делами . Я поступила на курсы рисования , и учусь писать картины. Сейчас моя задача нарисовать натюрморт портрет в фас . Вечером я снова загляну сюда.

Владимир Павлов

Ну ладно....я в пятом классе Ленину глаз протёр....с тех пор ни-ни....)))

Ася Никишина

Я как то ещё не училась нарисовала Ленина и Пушкина.

Владимир Павлов

Завидую...а я после ВДВ научился на гитаре итрать....Айвозовского в Ленинграде тога ещё....глаз не оторвать))))

Ася Никишина

Да, это великие художники. На гитаре играть ,то же очень здорово .

Адриан Дмитриев

Ну тут тебе виднее... Что это такое..

Ася Никишина

Андриан и Вы знаете . Но подумать не хотите. Всего доброго Вам .Поздравляю с первым днем зимы!!

Адриан Дмитриев

И вас с первым днём зимы..

Ася Никишина

За поздравление спасибо. Но какой день сегодня был просо фу ты,ну ты.

Niemand Против Войны

Чем кормит-то, мадам? Шишками?!

Ася Никишина

Берёзовый сок , разве веселящий?

Niemand Против Войны

Вы же говорите - весной веселит )

Ася Никишина

Потому что Вы не правильный ответ говорите.

Niemand Против Войны

Я ж прочитал правильный ответ - дерево )

Ася Никишина

Все , вопросов нет . Спасибо за ответ.

Вячеслав Поминов

продовольственный магазин

Ася Никишина

Круглый год магазин кормит.

Вячеслав Поминов

водка из холодильника

Алексей     K1955A1806 Ковалев
Алексей K1955A1806 Ковалев

БАБА ТЁПЛАЯ НА ПЕЧКЕ !

Адам Адамов

Он не понял о чем я

Ася Никишина

Спасибо ! Всего доброго Вам!

Адам Адамов

Вам тоже!

Ася Никишина

Благодарю ! Доброй Вам ночи!

Адам Адамов

Взаимно

Alexandr Kalikin

Деревья и дрова....

Ася Никишина

Какой Вы молодец, спасибо за ответ!

Alexandr Kalikin

🤷‍♂️....🌹💫🙏.

Ася Никишина

Всего Вам доброго , доброй ночи!

Андрюшка

ВОДОЧКА КОНЕЧНО

Андрюшка

Ответ не верный а водочка вкуусная!!!!

Андрюшка

Ну вы просто капризуля!!!!!

Ася Никишина

Да нет , только я её никогда не употребляю.

Дикий Ёж

Яблочный сидр))))

Ася Никишина

Дерево .- Весной оно распускает свои листочки, летом оно укроет нас в тени. Осенью подарит какой то фрукт.а зимой приятно посидеть у лежанки.

Дикий Ёж

Ну почти, чем яблоня Вам не дерево?)))))

Ася Никишина

Яблоня тоже дерево Я же Вам выше уже написала. Спасибо за ответ.

Анатолий Лапшин

Что то такое...

Леонид Мельник

Мысли о тебе.

Ася Никишина

Леонид,ответ Ваш не верный.

Леонид Мельник

Ну сколько же в тебе вопросов? Я тоже может быть смогу. Вопросов задать для матросов. А их я тоже берегу! А ты, такая, рассякая!, не ведаешь о том, что свои вопросы все задай не вечером, а днем!

Ася Никишина

Добрый день или же вечер , не могу я точно знать.Пишу днём , а Вам придётся может вечером читать.

Ася Никишина

Вы согласны со мной , Не от меня зависит .Когда Вы отвечаете на вопрос.?

Ася Никишина

Расскажите о чем то хорошем.

Леонид Мельник

Не могу я сегодня дарить,
Свои чувства и взгляды о жизни
Пусть живет и крепчает страна
И рождаются светлые мысли! 🙂

Ася Никишина

Спасибо . Отлично написали.

Леонид Мельник

Мысли о тебе.

Ася Никишина

А вот и нет Леонид,Ваш ответ не верный.