Натка М_Мак

🖼Засыпала с мужем, проснулась с этой мордой. И вот как его ругать?

Ответы
Lаzy

Да просто невозможно. Они еще- страшные хитрецы.Наш Рыжий, если делает шкоду, принимает такой виноватый вид, что его приходится еще и успокаивать..Мол, не случилось ничего страшного и нет зла на него.

Натка М_Мак

Да, на них невозможно злиться)

Lаzy

Факт.

Юлия Пак

Не разрешали и это соблюдалось. Это моя территория. И на ней живу Я. У собаки своя и на нее никто тоже не притендует.

Натка М_Мак

Не, у нас можно, если заправлена кровать, потому и вид виноватый, знает, что нарушил

Юлия Пак

Я не разрешала ни на какой.

Натка М_Мак

Это ваше дело, понимаю))

Я ------ Это Я

И что ,пока спали муж привратился в собаку?злую?вот это чудеса .а вы может что то курили и вам просто кажется?

Натка М_Мак

Остроумно, зачтено

Я ------ Это Я

Не обижайтесь ,я просто спросил

Ал
Алексей

А никак. Мужа дома нет, значит он вас и ваш сон охранял) За это только потискать его и побаловать☺️

Натка М_Мак

Да, мой охранник сладкий)

Георгий Ламбоцкий

Что-то подобное было в русском фольклоре. Таинственные превращения в животных и обратно.

Натка М_Мак

И не говори, сказка))

Георгий Ламбоцкий

У Шварца еще медвед трансформировался в красавца прынца

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

а как бы взять и им притвориться, где похожую морду хотя бы напрокат взять🐴

Натка М_Мак

А зачем вам? 🙂

🐎С
🐎 Свирид Петрович - Паликмахстер

да видно, что не хило ему😀

Натка М_Мак

Ну, да, есть такое))

Андрей Григорьев

А за что? Ну морда, симпатишная... Мужа ругай, что его туда пустил)))))

Натка М_Мак

Он на работе)

Андрей Григорьев

Ну я не ругаюсь, даже когда на меня кактусы с подоконника роняет морда))) И спит на сканере. Без них жизнь не та)

Натка М_Мак

Да и у нас так же))

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В чем проблемма все под цвет нечего не видно.. А значит его там нет!

Натка М_Мак

Ах, вот оно что)) это мираж))

Еркинбек Архаров

Мужу объявить выговор, а лучше пристегнуть его наручниками

Натка М_Мак

За то, что на работу ушёл?))

Еркинбек Архаров

Пусть не допускает такого инцидента, а нежно поцелует, полюбит...это же так приятно!!!

Михаил Пухов

Мой в кровать не лезет, но всегда рядом, когда я просыпаюсь

Марина

Понять и простить. Но мы своей в кровать не разрешаем.

Натка М_Мак

Мы разрешаем, когда застелена

Марина

Мы нет, уж больно шерсти много и белая, как ваша)

Натка М_Мак

Да, это есть)) особенно в линьку, но мы были к этому готовы, когда заводили

Марина

А мы ее на лоджию на ночь спать и она теперь привыкла, сама уже идет. У нас лайка🖼

Натка М_Мак

У меня японский шпиц. Кстати, он сам лоджию для сна выбрал, у меня она соединена со спальней и он на ночь туда уходит. Никаких лежанок не признаёт, спит немногом кафеле или керамике 🖼

Марина

Красавчик)

Виктор Прохоров

Чмокнуть в нос и пойти кормить, а потом выгуливать!

Натка М_Мак

Сначала выгуливаю, потом кормлю. Так правильно делать. И он зачмоканный у нас, конечно

Lady Winter 🇷🇺

Зачем ругать то?!!! Он ничего плрхого не сделал))

Натка М_Мак

Ему пытаются объяснить, что на кровати можно лежать только когда она заправлена))

Lady Winter 🇷🇺

Не понимает?)) Какой же он милый! Как зовут?

Натка М_Мак

Митчел, Митч

Lady Winter 🇷🇺

Красавчик!!

Натка М_Мак

Спасибо)

Александр

Никак...он вас согрел чтоб вы больше поспали...

Натка М_Мак

Зайка мой))

Александр

Похож...🙂

Vi
Viktor

я помоему уже как то отвечал на этот вопрос

Натка М_Мак

Ага, размазывал тут какашки, я удалила ответ, надоело читать вашу перебранку в комментах

Vi
Viktor

а ну да так какая то дура влезла в мой ответ, извини за нее)

Натка М_Мак

Ну, почему сразу дура, может у неё есть причины на такую реакцию на тебя. Ты не самый приятный собеседник. Ладно, разберётесь без меня

Vi
Viktor

да перестань почему неприятный то?)) очень прилежный воспитанный начитанный молодой человек) а с ней вроде разобрались и она незаслуженно отправила меня в чс))

Vi
Viktor

😘

Геннадий Волков

Кто больше любит. с тем и просыпаешься...))

Геннадий Волков

Да какой бы там не был ресторан, самая вредная пища это ресторанная, даже так называемые диетические рестораны, которых почти и нет, даже там ничего путного не предложат.

Натка М_Мак

Я вам уже прям намекаю, но ваш мозг так и не включился и до вас не дошло ))) ладно, проехали))

Геннадий Волков

Намеки непонятны. Есть ресторан, есть вредная пища, если ваш муж завтракает в ресторане, которым может и владеет, значит он портит свой желудок. Это прямой вывод его поседений ресторана.

Lora

Прелесть какая! 😍А взгляд то какой!!!👍

Натка М_Мак

Ага, типа: «Не ругайся, хозяйка» 🙂

Lora

😅👍

Vadim Denisevich

Красавчик какой беленький! 🤣✌️

Ni
Nicole

Я несколько дней назад в шоке была, как бриташка моя тащится от природы😂😂😂😂

Натка М_Мак

А мой в море лезет, чуть зазеваюсь и он там

Ni
Nicole

У меня кот постоянно кот в ванне лежит я его поливаю душем чуток😂😂😂

Натка М_Мак

🖼А моя кошка под старость лет (ей 14) стала объектом сексуального влечения годовалого блондина🤣🙂

Ni
Nicole

Бедный кот😂😂😂😂

Александр Шебалин .

Да никак,это муж перевоплотился.

Натка М_Мак

Стал белым и пушистым?)

Александр Шебалин .

А что,и такое бывает иногда.

Со
Солнце.

Ух ты! Шикарный дизайн спальни👍

Натка М_Мак

Да? Спасибо. Я ее задумала как что-то вроде номера в отеле. Сама проект делала и все подбирала