Пётр Симон

06. 01. 21. Наконец то наступило глобальное потепление. На улице +11, дождь, с северным ветром и это европа ! А у меня в холодильнике классная, вкусная, но холоднючая окрошка, как вспомню о ней, аж мороз по шкуре. И, что делать теперь ?

Ответы
Helena Veselova

Дата странная... А у нас +27, и это Сибирь

Пётр Симон

Спутал. Так вот, кто у нас тепло забрал.

Helena Veselova

Мы же не обвиняем европейскую часть, когда у там жара, а у нас заморозки. Наслаждайтесь, чем Бог послал! 🙂Сейчас прохладной, потом и жара подкрадется.

Пётр Симон

Не успокаивай, мы, всё равно возмущены, до глубин души.

Helena Veselova

Лоно-ладно! Повозмущайте свои глубины. Вдруг, что-то за коряку щацепилрсь, а при возмущение на свободу вырвется. 😉

Пётр Симон

Сибирь большая, на юге, может быть и больше.