Карина(Алтын) Абдужемиль

Почему на сайте знакомств только интим предлагают,может тогда модераторы переименнуют логотип на сайт интима и разврата?

Ответы
Компания Кордис

Это разговор уже взрослый. секс необходим каждому человеку и женщине и мужчине и в первую очередь если вы воздерживаетесь после 30 лет то это в первую очередь повлияет на ваше здоровье. Люди которые уже побывали в браки не очень хотят себя сразу обязывать отношениями но и менять их каждый день тоже не хотят. нужен тот кто полностью тебя устроит в постели. а так как во взрослом возрасте у всех уже сложившийся характер и привычки которые не поменяешь люди не скрывая честно говорят что им хочется. А тем девушкам и женщинам которые в интернете хотят найти себе пару извините это смешно они себя обманывают или просто хитрят из за того что скромны. Мне понравился ответ одной женщины которая сказала разница между мужчиной и женщиной в том что мужчина готов всегда, а женщине чтобы нужно хотя бы минимальное внимание. Так что совет мужчинам кто хочет и не может помойтесь под холодным душом и пообщайтесь с женщиной и пригласите на чашечку кофе, а дальше время покажет

Карина(Алтын) Абдужемиль

Но это же не нормально,когда сразу пишет давай @...ся или это для вас норма?

Компания Кордис

нет это ненормально и я это написал. Я написал что все этого хотят. но хамство просто не уместно. так такое и в жизни есть хамов везде хватает. Есть прекрасное давно уже выработанные предложения приглашение посмотреть вместе кино. фотоальбом, попить кофе да что угодно на что хватает фантазии, а при встрече если искра пробежит то будет и ночь и рассвет и кофе в постель

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я с вами согласна.

Компания Кордис

а то что это нужно всем это истина и не надо быть ханжой чтоб утверждать что нужны только отношения. семья брак любовь все это построено на близости и у людей и у животных

Карина(Алтын) Абдужемиль

Мы друг друга поняли.

Олег Деньгин

Так это не модераторы интим предлогают, а тот кто задает вопросы и отвечает. Все зависит от того насколько оппонент развращен мозгами. А в итоге оказывается большое колличество. Вот здесь проблема нашего общества. Общаться не умеют. Или кроме секса не чего не знают. и не умеют.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо вам за ответ,я с вами согласна.

Ол
Ольга

сейчас сайты знакомств предполагают только это, познакомился, переспал. Знакомиться надо с живыми людьми проходящими по улице а не с виртуальными, Тогда и задавать подобные вопросы не нужно будет.

Ол
Ольга

не за машо

Николай Иванов

а что ещё должны предлагать? люди и знакомяться для секса, если что то интересное надо то это в библиотеку или на профильную лекцию

Карина(Алтын) Абдужемиль

Очень развернутый ответ,спасибо.))

Александр Цюпа

все не так печально, просто активничают те кому надо либо секс либо деньги. А те кому иное надо - больше отмалчиваются

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо за ответ.

Владимир Ментовский

ищите предложения без интима,и почему"разврат"?секс это логическое продолжение знакомства при обоюдной симпатии...

Константин Кириллов

Я вас немножко разочарую, они как раз для этого и создаются)) Низя тогда уже проституция и сводничество получается)

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо за пояснения.

Леонид Писанов

можно подумать его в жизни не предлагают- например на работе, хотя мы идём на работу -а не в публичный дом)

Леонид Писанов

вот...)))

Ирина Корнилова

Взрослые сайты подразумевают взрослые отношения. Часто, правда, некоторые уж очень торопят события

Эдуард Болдырев

модераторы не несут ответственности за то какие цели преследуют те кто желает познакомиться

Константин Кондратьев

Потому что девки и все. Хотят много го а сами ничего и не умеют, разве что ноги раздвинуть

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо за вашу точку зрения.))

Вредная Женя ^_^

Константин ну ты и загнул

Константин Кондратьев

У меня есть знакомые такие. И жил сам с такой.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Плохих женщин не бывает.))

Константин Кондратьев

Не говорил что они плохие. Просто сами выбрали себе такой путь

Вредная Женя ^_^

просто не твоя была и все не обижай других

Илья Киямов

интим не всегда разврат, кроме того, одна из форм знакомства, вернее причин знакомства

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ты просто только интим и видишь, потому-что в твоей голове все только об интиме)

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ну я почему-то не вижу чтобы на сайтах знакомств только интим предлагали все)

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я не хочу с вами вступать в споры по этому поводу.Вы можете думать,все ,что вам заблагорассудится,но не в коем случае не навязывать ваши мысли другим.Умный и мудрый человек именно так и поступает.Всего вам доброго.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я не хочу с вами вступать в споры по этому поводу.Вы можете думать,все ,что вам заблагорассудится,но не в коем случае не навязывать ваши мысли другим.Умный и мудрый человек именно так и поступает.Всего вам доброго.

Карина(Алтын) Абдужемиль

Я не хочу с вами вступать в споры по этому поводу.Вы можете думать,все ,что вам заблагорассудится,но не в коем случае не навязывать ваши мысли другим.Умный и мудрый человек именно так и поступает.Всего вам доброго.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

ладно уговорила)

I.𝕂öt

там спамеры реклама своих сайтов... скорей всего и просто так сказать быдло...

I.𝕂öt

ну как то так)

Максим Епишев

а зачем еще знакомиться? не спрашивать ведь каждый день "как дела" верно!

Георгий Стулёв

В миссии того сайта нет разврата, есть лишь люди, которые все портят.

Вредин@ (Жен)

Да это сами модераторы прикалываются....они ж дебилов не закрывают...

Михаил Серов

Правильно. Тут предложат только интимно помолчать. На расстоянии.

Петр Иванов

а вы им предложите, есть еще один сайт разврата "научный атеизм"

Карина(Алтын) Абдужемиль

Спасибо за совет.

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

вместо имени у себя напиши профиль интима и разврата, ахах 😄

😼🎧♪♫𝕾𝖆𝖓𝖊𝖐♫♪🎧😼

у меня и в нем адреса нет только город 😄

Карина(Алтын) Абдужемиль

Вот этого хватит.