~R
~R~R~R~R~R~R~R~

что вы думаете о Казахстане?

Ответы · страница 18
Илья Кирсанов

Я ничего.

Илья Кирсанов

Я не про это. Я плохо знаю армянскую диаспору, а уж тем более азербайджанскую.))) Просто написал то, что видел.

Юсиф Алиев Шамкирский

началось в царское, потом в советское и сейчас россия своей политикой противопоставила армян турции как свой форпост. а ведь армяне до конца 19 века были одной из народностью, проживавших в турецкой империи. у них даже были паши свои, то есть цари. потом россия устроила вражду между армянами и турками (сфабриковала докумкент о предательстве андраник паши) и рекламу о геноциде и гонении (как сейчас в украине-донецке) и поселила часть армян из турции в азербайджанских ханствах-ирванском, нахчиванском. с другой стороны жаль армян-российскии амбиции не дпют им развиваться-заложники

Илья Кирсанов

Армяне всегда были форпостом России на Кавказе. Вы правы, нация заложник, которой некуда деваться. Земля нищая, полезных ископаемых - нет.

Юсиф Алиев Шамкирский

и россие им нечего дать. разве что списанное оружие. технологии? демократию?

Илья Кирсанов

На хрена им оружие? Сколько их миллиона 2 на круг? Технологий в России нет, да и размещать их в Армении негде. Демократии, тем более нет.

Евгения Солнце

ни чего!!!

Евгения Солнце

ну потому что далеко, потому что интересы не совпадают и просто потому!!

Ка
Калипсо

где это?

Прошлое

Приезжай ко мне!!!!Я тебе покажу!

Прошлое

без эх)

Татьяна Форевер (Царица Мира Сновидений)

ну они сейчас и у нас бывают

Антонина Гончарук

да.везде есть положительные и отрицательные исключения и примеры

Vadim Galansev

Родина.

Игорь Игумнов

Хорошая страна, с добрыми жителями. Не плохой коньячок опять таки бодяжит....

Ту
Туся

Ничего

Nurlan Kabilbaev

ЯЗЫК. А ТЫ О ЧКЕМ ПОДУМАЛА

Ту
Туся

Я про него и говорю🙊

Ту
Туся

От травки или хорошо намахнул

Ту
Туся

Доктор прописал)

Ту
Туся

👍

**
***********

ничего

Левый Сектор!

вот сижу тут целыми днями-ночами думаю о Казахстане...но ничего толкового не придумаю..)

**
***********

значит надо сьездить и посмотреть..

Левый Сектор!

посмотри фильм ШУ-ЧУ..и ездить не надо..))

**
***********

да мне както все равгно..пусть живет и процветает казахстан..

Elena Surova

ничего

Виктория Топадо

КАЗАХСТАН-БЫВШАЯ РЕСПУБЛИКА СССР. А ЧТО ЕЩЕ НАДО ДУМАТЬ

Вячеслав

ничего

Вячеслав

у меня есть про что думать

Волга

ничего

Волга

а почему я должна что то думать о нём?

..::ᵀᴴᴱ ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ::..

нормик

Тина Матвеева

Степи

Тина Матвеева

Просто Казахстан большой, а красоты там мало)))

Александр Сова

самый красивый город, это Алматы... Правда я там давно уже небыл... 😞

Тина Матвеева

Астана по моему тоже не плохой город

Александр Сова

да, но он совсем молодой и кстати на его месте была степь,т.к в Астане нет гор... и город построился буквально за несколько лет...

Тина Матвеева

Класс, буду теперь знать)))

Саня Паркачёв

уроды

..
..&&&

Ух и ни фига себе. Почему это уроды

Ас
Астролог

да

Людмила

Это там много диких обезьян? или я путаю