Да
Дамир

Есть два типа людей: первые - умеем забывать всё плохое; вторые - злыдни-писюкатые запоминающие и обсасывающие всё то зло что им кто-то сделал(а) когда-то очень давно?

Ответы
Галина

да это так ,у меня была такая подруга ,ей не нравилась свекровь ,на протяжени десятка с лишним лет слушать было не вмоготу ,и сколько бы ей не говорила и сколько её не просила, умерь свою злобу выброси из сердца все зло ,ну что со скорпиона спрашивать так и ушла я от нее ,жалко было ее ,вся больная была . а злобу так и не выбросила ,и вот уже почти три года как не общаюсь ,так что я знала таких людей .

Галина

Держать мусор в себе ,порой бывает тяжело ,вот и ищешь выхода этому мусору,а порой нарываешься на скотину, которая не понимает ничего . вот в чем парадокс и сделает так ,чтобы тебе было еще хуже . вот с такими людьми мне приходилось сталкиваться .

Да
Дамир

По сути, тут сложно отрицать лишь только потому что нет абсолютно добрых и нет беграничного зла. Отчасти, со временем я перестал так жёстко разграничивать свой круг общения, лишь только по тому, что мразей хватает с избытком, а нас мало. Хотя не когда не поздно заводить новые и более положительные хоть и дружеские, но отношения

Галина

СЕЙЧАС Я ПРОТИВ ВСЕХ И ОДНОЙ ТЯЖЕЛЕНЬКО .

Да
Дамир

О боги, Гиличка, как, как эта беда приключилася с тобою, а

Галина

Я УЖЕ ОТВЕТИЛА .

Мария

А есть ещё такие, кто вроде и забыл, а потом в самый слабый момент ударил в спину, есть которые сразу мстят, при этом могут даже общаться, типа не причём, вообще сколько людей, столько понимания, столько и поступков

Да
Дамир

Бох им свидетель, но не забываем про закон бумеранга

Кристинка Жан

Перед Человеком абсолютно все на Свете чувства доступны и как их воспринять -выбор каждого. Все хорошо,что в меру.

Шепот

Хочу вас успокоить! И те и те когда- нить сдохнут! Так что выдохните и живите дальше!

Леди Мила

лучше помнить - второй раз не сделают

Да
Дамир

В принципе да, но и есть к общей радости ЧС (чёрненький список) вот от туда точно не на бедакурят

Галина

отвеьтбыл дан .

Галина

а как ты и чем пользовался ,если чуточку лучше ,это уже хорошо .только честно . А ПОЛОВИНКУ КАК ЗВАТЬ ? И ДЕЛИТЬ ВАМ НЕЧЕГО ,ЗАЧЕМ РУГАТЬСЯ ,ДРАТЬСЯ ,ВСЕ МОЖНО МИРОМ РЕШИТЬ ,У ВАС ДЕТИШКИ И ОНИ ВСЕ ВИДЯТЬ И ПРИМЕРИВАЮТ НА СЕБЯ . ВЫ ЖЕ ДУМАЮ, НЕ ЖЕЛАЕТЕ ЗЛА СВОИМ ДЕТИШКАМ ,ОДИН СКАЗАЛ ,ДРУГОЙ ПРОМОЛЧАЛ И КАК ОТЕЦ ГОВОРИЛ ,,НЕ ЛОВИ ВСЕ СЛОВА ,КОГДА ССОРИШЬСЯ А ПО ДОБРОМУ РЕШИ ВОПРОС . МУДРЫЙ БЫЛ ЧЕЛОВЕК .

Да
Дамир

Да дрались с сестрой, а избранницу зовут: Илаха Азиза Аликовна Касумова. Нет, мы в семье даже не кричим (да будет Аллах мне свидетелем) мир и только мирно и тихо. Однажды встал вопрос ребром: - А почему вы не кричите друг на друга как другие адекватные родители--. И тут поразил ступор

Галина

МИЛЫЕ БРАНЯТСЯ ,ТОЛЬКО ТЕШАТЬСЯ . НУ РАЗВЕ Я ЗАПОМНЮ ТАКОЕ ДЛИННОЕ НАЗВАНИЕ ЖЕНЫ .

Да
Дамир

Проще зови: Азиза, так легче. А во в тему. Спросил как бы она хотела чтобы её называли, по какому имени знакомые или её друзья. На что вот и ответ - чем проще тем лучше-. Женщины, вы паражаете мудростью

Галина

а кто сказал что мы тупые.?и что с нами ругаться и спорить ,разумная женщина всегда права .

Константин

есть такое