Aeoh Dubz3

Задавайте вопросы отвечу) сегодня ващ царь поднимает вам настроение))^^?

Ответы
Твой Повелитель 💕

А почему царь холопу доверил отвечать на вопросы?

Aeoh Dubz3

Вопрос с подвохом) либо имеешь в виду то что я холоп либо задала мне вопрос по факту) я есть царь это ответ на 1 смысл вопроса) а на 2 - потому что царь не уверен в ответе своем и доверил этот ответ холопу и если холоп оиветит не правильно вся вмна будет на его вине)

Ленивый Тролль

А король то, г о л ы й .

Aeoh Dubz3

Ну значит уже ждет девченку)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Сколько детей было у Жюля Верна?

Aeoh Dubz3

Да да детка ты понимаешь меня)

Aeoh Dubz3

Астрахань) недавно узнал что астрахань это город вкусных арбузов)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да!астраханские арбузы лучшие,как и баскунчакские))у нас очень ценятся)))

Aeoh Dubz3

Баскунчак? Это город такой?) Прости в географии я отчасти мало знаю)

Вид С Эйфелевой Башни На Душанбе

Да,на границе с Казахстаном,прям впритык. Там знаменитые соленые озера...гле-то 4часа езды от вас

Екатерина Dance

Нет

Aeoh Dubz3

Почему нет?) Что то случилось?)

Екатерина Dance

Он ебаная тварь которая спит с моей подругой))

Aeoh Dubz3

Как все плохо) совет могу дать но выбор за тобой) будь таким же как он перепехнись с его лучшим другом) но тогда ты покажешь себя что ты не лучше него) брось его и жди его реакции если он любил то ответит если нет то ищи другого) в море полно рыбы) учитывая что он так поступил в 1 раз то будет и следующий и не один) можно поговорить с ним и показать его же с его стороны и пригрозить что если такая фигня повторится то пойдешь налево тоже) в этом случае ты его предупредила) и если налево пойдешь то ты будешь чиста так как он сам не против был когда изменял во второй раз) а если на твое условие он скажет только посмей /попробуй то ответь что не только попробуешь но и будешь продолжать пока он не поймет какого тебе было) будь сильной характером и покажи свою хоризму! Из этого делай выводы и поступай как считаешь нужным)