Ал
Алла

Сейчас очень популярно у мужчин предлагать гостевой брак! Он подразумевает что ты можешь ещё с кем то иметь сексуальные отношения? Один приехал погостил! Другой!

−6
Ответы
Fenix🇱🇹

Нет это не гостевой брак , а свободные отношения , не имеющие к браку никакого отношения . Гостевой брак это брак законный , но люди по каким то причинам не живут вместе , т. е это артисты , военные , моряки и люди работающие на вахте, медики на миссии и т. д

Ек
Екатерина

Нет, не можешь еще с кем-то) Но и круглосуточно в быту вместе не находятся люди. Встречаются, проводят вместе время, возможно, поездки, путешествия даже. Но у каждого есть своя территория обитания. Выбор каждого: соглашаться или нет на такие отношения.

Ал
Алла

Конечно каждый волен выбирать!

Я-
Я-Искал-Тебя

прелюбодеяние всяко украшают ,оправдывают,но тяжесть греха от этого не снизится ,а лгать люди сами себе могут сколь угодно...
жизнь маленький отрезок времени,данный раз ,в испытание ,не стоит его вот так легкомысленно тратить на утехи ...

Наталья Мельник

Как показывает практика,гостевой брак тоже самое ,что и брак традиционный,но только каждый живёт на своей территории и бытовые проблемы партнёра не интересуют.Каждый должен решать их сам.Сексуальные отношения ограничены друг другом.

Ал
Алла

Лично вам такие отношения подходят?

Наталья Мельник

Вполне.Когда первый раз вышла замуж традиционным браком,вынуждена была терпеть многие неудобства.Готовила пищу в большей степени ту,что любил муж,смотрела фильмы ,которые нравятся ему и т.д..В гостевом браке ем что хочу,смотрю фильмы,которые нравятся мне,ложусь спать и сплю когда и сколько хочу.Никаких фейерверков из носков,замусоленных кружек под кроватью и пакетиков от чипсов в тапках,клавиатура без крошек,не препираются посредине ночи пьяные друганы мужа с "заумными" разговорами и т.д.

Ал
Алла

От такого убежать, это счастье! Вас можно понять! Мне жаль что у вас другого примера не было! Когда есть понимание и забота, нежность и любовь

Наталья Мельник

Спасибо за понимание)Зато сейчас мой гостевой муж без цветов порог не пересекает,вкусно готовит,делает массаж по первой просьбе,вместе с удовольствием ездим отдыхать.

Наталья Мельник

В общем,решать только вам,хотите жить под одной крышей с мужем или нет.🌹🌹🌹

Наталья Мельник

Это очень хорошо.Радости вам ,счастья ,поддержки и понимания!

Алексей Старшинов

Немного не так, к одной приехал погостил, к другой, а дамы ждут, надеются и верят. Современная реальность. Купил банку пива и пиццу, повалялись ночкою темною/ Наутро, хоть имя , красавица, скажи... А, что, я давала повод знакомиться...

Алексей Старшинов

А дальше? Помощь- благотворительность, которая ... ВОЗНАГРАЖДАЕТСЯ встречной благотворительностью... На этом целая теория "некоммерческой деятельности" основана... Когда все ВСЕ имеют, а ни зарплаты не получают, ни налогов не платят (ну, почти не платят, если абсолютно все учитывать...) Интересно, в личку ходите, гостем будете... По специальности, Вы, кстати, кто?

Ал
Алла

Я же о сути бытия, а не об отчётах для налоговых органов.

Алексей Старшинов

В нашем ГК есть деятельность коммерческая и некоммерческая... Про партии, общества и садовые кооперативы знают, пожалуй, все, а, вот , как организовать "удовлетворение потребностей как людей, так и фирм в ЧЕМ УГОДНО! молчок, хоть и закон есть про это...

Ал
Алла

Наш диалог зашёл куда то не понимаю:) кто по вашему должен удовлетворять потребности людей!? Я человек, свои потребности я удовлетворяю сама. И не ждала никогда, что мне кто то должен!

Алексей Старшинов

Я не об этом... Удовлетворяя потребности, например в медицине, колбасе и прочих валенках можно их купить у производителя и\или продавца в привычном коммерческом обороте... Но цена будет содержать все налоги, прибыль производителя, накрутку реализатора и так далее... И купить все это Вы сможете ТОЛЬКО на те суммы, которые вам обкарнало государство на НДФЛ и НДС как минимум... В сфере некоммерческого удовлетворения потребностей все иначе, и, самое интересное, государство не страдает и все законно.

Пал Саныч

Совершенно не так. Гостевой брак подразумевает под собой раздельное проживание супругов. Как и в обычном браке, всё остаётся общим имущество дети сбережения активы, но проживают супруги на разных территориях

Татьяна

Он скорее другое подразумевает: приду, когда захочу, может быть даже немного денег скину, но ты должна быть всегда готова, рада, без претензий,не дай Бог, кого застану. Обед/ужин, постель само-собой.

Ал
Алла

Это да согласна с вами, глупость

Татьяна

ОНА считает, что замужем, он - вечный жених.

Татьяна

Хотя личное дело, в какой то период жизни другое и не нужно. Для взрослых людей.

Ал
Алла

Тогда вообще ничего не нужно, в таком случае люди остаются просто друзьями! И не называют это брак

Татьяна

Для солидности - брак.

Lady Winter 🇷🇺

А на самом деле гостевой брак это не переспать абы с кем. Это официально зарегистрированный брак, где супруги живут отдельно и встречаются периодически на ее или его территории.

Роберт Бош

Надо же и такое имеется нынче, однако отстал я кажется от ритма современной жизни (*-^)

Роберт Бош

В попытке обогнать время, порой и себя потерять, так легко, увы и ах)

Роберт Бош

Всему виной "Влюблённый Шейкспир" LOL, а по правде говоря, когда влюбляешься искренне, время течёт совсем иначе, всем мира и добра (*-^) /

Роберт Бош

Благодарю, но не что не вечно под луной, пока наслаждаемся редкими свиданиями... Надеюсь, мечты сбудутся) Никак не привыкну, что вы - прекрасные половинки человечества, в любви маленькие и капризные девочки )

Ал
Алла

Простите нас за это, мы не специально

Роберт Бош

Не за что прощать, ведь рядом с искренне любящим мужчиной, вы и проявляете свою детскую, порой наивную но искреннюю "капризность" за это IMHO мы вас обожаем и безумно любим (*-^)_!

Ал
Алла

Как приятно:)) спасибо вам и кто так думает и делает!! А мы постараемся лишний раз не капризничать

Ви
Виктор

нет не допускает просто каждый живет у себя встречи по выходным и праздникам.. кстати мадам никакие отношения не допускают хождений налево если вы порядочный человек

Камилов Камил Хамзаевич

И куда ехать до Вас Алла?! Кишмиш, грецкий орех, инжир, гранат много привезу, ! Шашлыками угощу, да самсой! Один день погощу, и вас не трону да уеду к другой ☝️😆🌹

Ал
Алла

Я в нормальном замужестве:) так что всё что хочу получаю от своего мужа, родного и любимого

Камилов Камил Хамзаевич

ну тогда привезу в санаторий и вас приглашу ☝️

Ал
Алла

И в санаторий я езжу с мужем

Камилов Камил Хамзаевич

ладно к вашей соседке тогда приеду 😌☝️ которая 7 лет как вдова 😆

Ал
Алла

Когда у меня появится такая соседка, я ей скажу про вас

Анна

Гостевой брак это совсем другое. Это когда люди в браке( а это подразумевает и верность) ,но живут в разных домах и встречаются тогда,когда им этого хочется

Ал
Алла

Я вас не убеждаю, где вам находится! А высказала своё мнение что мой любимый со мной рядом под одной крышей! И мы наслаждаемся обществом друг друга! Сохраняя личные границы и свободу пространства

Анна

Если так,то какая разница в одном доме или в разных?

Ал
Алла

Наслаждаться обществом на расстоянии у меня не получается и разговаривать я предпочитаю с любимым глядя в глаза и не трубку телефона в руке

Анна

Ну мне любое общение с любимым в радость. И лично и по телефону. С ним всё хорошо и приятно.

Анна

🌹

Са
Самсон

Заниматься любовью, боясь откровенно говорить о своих желаниях, все равно что пытаться посадить самолёт без инструкций и помощи диспетчеров...💞💃😜

Ал
Алла

Вы не по теме моего вопроса! Ноты в теме вашего ответа

Са
Самсон

Помню, как она глядела - Помню губы, руки, грудь - Сердце помнит - помнит тело. Не забыть. И не вернуть....💃💞👏

Хранитель Семени:-)

Предлагал подобное жене, давай грю, будут к нам гостевые жены приезжать на недельку, не соглашается:-)) Может срок прибывания попробовать уменьшить))

Хранитель Семени:-)

Я в курсе, по этому и уточнил))

Ал
Алла

Я от возмущения забыла знак вопроса поставить

Хранитель Семени:-)

В каком из комментариев?)))

Хранитель Семени:-)

В какой момент важность была утрачена?)))

Хранитель Семени:-)

Каков он в данном случае?)

Трижды Кот

Только моё мнение, ни на что не претендую, но считаю такое - неразумным. Пусть короткий, но брак, который будет подразумевать взаимные обязательства.

Виктор Шаламов

Мало того, ещё и оба приедут и один наблюдает (как говорится "свечку держит") Некоторые мужья говорят, что это их возбуждает до оргазма.

Ал
Алла

Я против таких отношений! Считаю эти мужья просто не любят своих женщин! Блуд, разврат! Падение нравственности, морали!

Ира Герасина

Если хочется иметь ещё какие-то секс отношения, то никакой брак не может помешать, что бы он там ни подразумевал)

Ал
Алла

Верно:) просто зачем предлагать что то! Иди и трахайся

Ира Герасина

Думаете, ему что-то помешает трахаться, живя с вами вместе?

Ал
Алла

Я имею ввиду что не нужно что то предлагать если ты хочешь трахать всех подряд

Ира Герасина

Откуда вы знаете, чего он хочет? Не додумывайте за других

Ал
Алла

Я не додумываю! А вы что так всполошились!? Вам за кого обидно? За себя или за него!?

Арбузный Ихтиандр

Честно говоря я не знаю подробностей ,но как-то блядством отдаёт это выражение.Лично я против такого новшества.

Арбузный Ихтиандр

У женщины должен быть муж ,а у их детей должен быть отец.Остальное выдумки...

Ал
Алла

Как это правильно! Как жаль что с таким мнением мужчины всё меньше и меньше!

Се
Сергей

Это Чехов называл гостевым браком. Это просто дежурная женщина, которых в молодости у на с было несколько.

Се
Сергей

В юности и молодости, нам катастрофически не хватало секса. А девки ещё выпендривались и издевались. Одиноким женщинам постарше, тоже секс был нужен. вот мы и восполняли друг другу этот недостаток.

Лора Иванова

А мне кажется, что это очень удобно, когда партнёрам за 40л. Изменяют и те и другие и в официальном браке.

Ал
Алла

Зачем хранить такой союз! Честно, без предательства уже нет жизни после 40

Хронит Бронхический

И снова мужчины предлагают...спрос, рождает предложение...если-б небыло желающих, предприятие сдохло

Ал
Алла

Именно! Это неуверенность в себе тех желающих