Николай И. М.

Говорят "Чего хочет женщина, того хочет Бог!", Исполнения каких пяти главных желаний хочет женщина от мужчины и в чём их духовная суть?

Ответы · страница 14
Светлана Коротких

мы с Вами это обсудили))

Николай И. М.

Это не я выставляю вопрос снова и снова, а РОБОТ Спрашки... Но за ответ - спасибо! Это ещё по одной единичке в наши кармы здесь... 👍

Татьяна *

духовная ? в наше время?

Николай И. М.

Духовное всегда было выше материального и тот кто это не понимает постепенно скатывается в. тартары, потому что если мужчина в своей любви к женщине не даёт ей духовного, она рано или поздно.. деградирует... Что мы и наблюдаем... повсеместно...

Balepiy Zhookob

спроси у своего ребра...

Николай И. М.

Зачем? Есть статистика и психолгические исследования............... 😉

Ирина ...

Как уместить в пять ..??)

Николай И. М.

Нет... но это же другая тема.......... 😉

Николай И. М.

Насколько я понял из статистики и информации по этому вопросу, женщины, в большинстве своём и в приоритет первых пяти желаний, хотят от мужчин: 1) любви; 2) верности; 3) доброты; 4) ответственности; 5) образованности.

Николай И. М.

Без ума настоящей образованности не будет....

Ирина ...

Ну вот) да и вообще без ума ничего не будет )) так что ваши пять не те !!!)

Валентина Дагаева

А мы выберем те, которые нам нужны и пусть они будут нестандартными, какая нам разница.

Андрей Иванов

спроси у них женещин...

Николай И. М.

Эти знания мужчинам тоже не мешает иметь.............. 😉

Диман Вдв

Уверенность в мужчине

Николай И. М.

Женщины, в большинстве своём и в приоритет первых пяти желаний, хотят от мужчин: 1) любви; 2) верности; 3) доброты; 4) ответственности; 5) образованности. В духовном плане это означает: 1) – он будет постоянно вызывать у женщины душевный подъём, желание быть лучше и делать окружающую среду лучше; 2) – у него не пропадает желание всегда возвращаться к ней (в свой дом); 3) – он, в свою меру добр, тепло относится к ней, искренен и щедр; 4) – если он не может удовлетворить её очередную потребность, то обязательно чем-то приятным компенсирует отсутствие этой возможности; 5) – он обладает «чувство-знанием» - (совестью), то есть, он всё понимает правильно, именно так, как оно есть на самом деле в их отношениях и во всём мироздании и, осознав это, наполнен желанием познать, совершенствовать себя, помочь ей и другим в этом и получает удовольствие и радость, подъём и вдохновение от реализации этих качеств…. Как-то так.... 🙂

Дмитрий Курносенко

нуэтпочти библейское

Николай И. М.

Нет... реальное, по результатам обширного соцопроса..... 😉

Там Где Лето

Не заморачивайтесь...

Василий.

Нет.

Там Где Лето

Тогда зачем тебе знать мои желания?

Василий.

Интересно.

Там Где Лето

Тогда не одному тебе интересно, всей спрашке)))

Василий.

Тогда тему закрыли.

Прошлое

откуда Вы все знаете?

Александр Кулигин

Классика! Новое корыто, купчиха, столбовая дворянка, царица, владычица морская

Язва Вреднюкова

не знаю...подскажете?

Николай И. М.

Полистайте "Все ответы" там уже писал...........

Язва Вреднюкова

я сначала прочла, но...все ответы не выходят...только несколько последних...скопируйте, если не сложно...очень интересная тема

Николай И. М.

Насколько я понял из статистики и информации по этому вопросу, женщины, в большинстве своём и в приоритет первых пяти желаний, хотят от мужчин: 1) любви; 2) верности; 3) доброты; 4) ответственности; 5) образованности. В духовном плане это означает: 1) – он будет постоянно вызывать у женщины душевный подъём, желание быть лучше и делать окружающую среду лучше; 2) – у него не пропадает желание всегда возвращаться к ней (в свой дом); 3) – он, в свою меру добр, тепло относится к ней, искренен и щедр; 4) – если он не может удовлетворить её очередную потребность, то обязательно чем-то приятным компенсирует отсутствие этой возможности; 5) – он обладает «чувство-знанием» - (совестью), то есть, он всё понимает правильно, именно так, как оно есть на самом деле в их отношениях и во всём мироздании и, осознав это, наполнен желанием познать, совершенствовать себя, помочь ей и другим в этом и получает удовольствие и радость, подъём и вдохновение от реализации этих качеств….Но и женщина должна не забывать, что мужчина хочет, чтобы его: 1) любили; 2) понимали; 3) принимали таким как есть; 4) не требовали от него того, что он не обещал и не в состоянии выполнить; 5) верили ему…Как-то так…

Язва Вреднюкова

согласна! спасибо огромное!

Татьяна И К

почему именно пяти?))

Николай И. М.

Это первые и самые главные желания, а всех их может быть гораздо больше. Всё зависит от воображения женщины..................... 😉

Татьяна И К

а вот такое желание, как - хочу, чтобы принц на белом мерседесе приехал и привез мне чемодан денег и волшебную палочку - считается за одно желание или за четыре?)))))

Николай И. М.

4......... 😉

А. Беркович

почему такое число?))

Юрий Инюшин

Тайга. Быстро и не откомментируешь!

Из
Издалека

Почему именно пяти?

Из
Издалека

Решать проблему должен тот, чья это проблема. Всего доброго.

Николай И. М.

Эх Вы.... А может ради Вас единственной он готов кадинально измениться................ 🙂

Из
Издалека

Я не верю в подобные изменения.

Николай И. М.

Ну, что ж - каждому и воздаётся.... по его вере......... 😉

Из
Издалека

Естественно. Поэтому меня очень любит мой муж - непьющий и некурящий умница.

Ud
Udav

Дурацкое изречение

Николай И. М.

Ну, не сказал бы, если прочитать до конца эту французскую мудрость: "Чего хочет женщина, того хочет Бог!... Но нередко она хочет то, что хочет Сатана...."

Ud
Udav

А это другое дело , согласен

Александр Рябечков

Филосовский вопрос

Николай И. М.

Нет... попытка узнать насколько женщины и мужчины, играющие здесь в Спашивалку, знакомы с тем, чего, по статистике, в первую очередь хотят большинство женщин от своего мужчины... 😉

Любовь Шеванёва

напишите-я почитаю

Николай И. М.

Насколько я понял из статистики и информации по этому вопросу, женщины, в большинстве своём и в приоритет первых пяти желаний, хотят от мужчин: 1) любви; 2) верности; 3) доброты; 4) ответственности; 5) образованности. В духовном плане это означает: 1) – он будет постоянно вызывать у женщины душевный подъём, желание быть лучше и делать окружающую среду лучше; 2) – у него не пропадает желание всегда возвращаться к ней (в свой дом); 3) – он, в свою меру добр, тепло относится к ней, искренен и щедр; 4) – если он не может удовлетворить её очередную потребность, то обязательно чем-то приятным компенсирует отсутствие этой возможности; 5) – он обладает «чувство-знанием» - (совестью), то есть, он всё понимает правильно, именно так, как оно есть на самом деле в их отношениях и во всём мироздании и, осознав это, наполнен желанием познать, совершенствовать себя, помочь ей и другим в этом и получает удовольствие и радость, подъём и вдохновение от реализации этих качеств….Но и женщина должна не забывать, что мужчина хочет, чтобы его 1) любили; 2) понимали; 3) принимали таким как есть; 4) не требовали от него того, что он не обещал и не в состоянии выполнить; 5) доверяли ему

Любовь Шеванёва

я в принципе согласна со всем

Николай И. М.

Вот и хорошо....

Анна

просвятите пож-ста

Николай И. М.

Насколько я понял из статистики и информации по этому вопросу, женщины, в большинстве своём и в приоритет первых пяти желаний, хотят от мужчин: 1) любви; 2) верности; 3) доброты; 4) ответственности; 5) образованности. В духовном плане это означает: 1) – он будет постоянно вызывать у женщины душевный подъём, желание быть лучше и делать окружающую среду лучше; 2) – у него не пропадает желание всегда возвращаться к ней (в свой дом); 3) – он, в свою меру добр, тепло относится к ней, искренен и щедр; 4) – если он не может удовлетворить её очередную потребность, то обязательно чем-то приятным компенсирует отсутствие этой возможности; 5) – он обладает «чувство-знанием» - (совестью), то есть, он всё понимает правильно, именно так, как оно есть на самом деле в их отношениях и во всём мироздании и, осознав это, наполнен желанием познать, совершенствовать себя, помочь ей и другим в этом и получает удовольствие и радость, подъём и вдохновение от реализации этих качеств….Но и женщина должна не забывать, что мужчина хочет, чтобы его 1) любили; 2) понимали; 3) принимали таким как есть; 4) не требовали от него того, что он не обещал и не в состоянии выполнить; 5) верили ему…Как-то так…

Анна

я сохраню ваши умозаключения

Ch
Chantal

аж 5....как много то)

Петр Деомидов

Тогда исполни одно желание пять раз!)))))))))))))))))))

Ch
Chantal

не люблю повторов)а у вас Пётр смотрю чувствуется опыт ))

Петр Деомидов

Люблю стабильность!)))))))))))))))))))))))

Ch
Chantal

опять пошла скрытая реклама))

Петр Деомидов

Почему реклама??????))))))))))))))))))))))

Ch
Chantal

не правильна трактовка -не почему,а почём реклама)

Петр Деомидов

Все правильно!!!)))))))))))))))))))))))))))))))

Ле
Лета

вообще не в курсе

Николай И. М.

Ну и ладно............. 😉

Ле
Лета

😞

Антон Косыгин

вопрос не ко мне

Dj Kenny

хочет всего и сразу - сути нет - просто хочет