Николай И. М.

Говорят "Чего хочет женщина, того хочет Бог!", Исполнения каких пяти главных желаний хочет женщина от мужчины и в чём их духовная суть?

Ответы · страница 2
Татьяна

Слишком заумно. Но скажу, теперь женщины хотят ТАКОГО и СТОЛЬКО, что Богу и в голову бы не пришло пожелать! А вот мне очень интересно Ваше мнение по Вашему вопросу.

Николай И. М.

Загляните во "Все ответы" - там есть мой комментарий - ответ.......................

Дмитрий Рай

Не думаю что Бог хочет норковую шубу , путёвку на Канары , дом красивый , золотые украшения , и новенький автомобиль , но честно говоря не вижу в этом духовную суть .

Ирина Иванова

мужчина-глава семьи и должен..зарвбатывать,воспитывать сына,быть хорош в постели,помогать по хозяйству и ходить в маг-н...а жена все остальное...она его половинка

Людмила Гилка: Myheavengate.com

только одного желает женщина, чтобы однажды созданная любовь не угасала со временем обоюдности желаний ,все остальное, само по себе не несет никакого значения!

Борис Борисович

Чего хочет женщина, того хочет Бог. Французская мудрость французы все такие из вра ки щенцы... Отдать свою жизнь за женщину не сложно. Сложно найти такую женщину

Ека Мия

Мужчине не сложно. Настоящему мужчине-не сложно))) Остальное- чешуя.

Николай И. М.

Да, если он настоящий, но ещё если видит, что его: 1) полюбили; 2) понимают; 3) принимают таким как есть; 4) не требуют от него того, что он не обещал и не в состоянии выполнить; 5) верят ему…Как-то так…

Ека Мия

Нет. Очень много накрутили. Условности какие-то... Вы явно не из тех, кому просто найти свою Ж.

Николай И. М.

Я уже её нашёл и она именно такакя, хоть и говорит мне, что я... странный.............. 🙂

Ека Мия

если... все эти если от мужчины уже опускают его на ступень ниже...

Николай И. М.

Правда не важно как себя понять? Главное -поднять!................... 😉

Алла Сунцова

Что бы не увлекался спиртным. Чтобы не был водителем дивана. Что бы уважал, ценил рутинный женский труд, и сам бы принимал активное участие в воспитании детей.

Вера Шандыбина

Любви, детей, защиты, заботы, надежности. Мне кажется, что этого ждет каждая женщина от своего мужчины, чтобы действительно быть за ним как за каменной стеной.

Айман Бекентаева

Их суть проста: дожить до ста ,любить и быть любимой.Зачем нам пять? Нам трех достаточно желаний!Вот кто их только будет исполнять? Вопрос в пространство...

Надежда Тыщенко

Все люди созданы по образу и подобию, и всякое желание,возникшее у подобия-есть желание образа.. Во замудрила! Самой теперь бы разобраться в сказанном...

Алла Осипова

наверно большинство хотят нормальную жизнь с любовью, дружбой, взаимопониманием и поддержкой- это вообще совместимо в отдельно взятой семье :?

Ириада Роза

Наверное, каждая женщина хочет от мужчины любви, заботы, что бы он берёг её и своих детей, понимания, внимания... В этом и есть духовная суть... 🙂

Ольга Аксененко

благородство, защита, поддержка, забота, внимание - создание прочных отношений для воспитания потомства, все остальное блажь от излишества

Николай И. М.

Это однозначно, ели мужчина соответвенно удовлетворяет духовные желания женщины:1) – он будет постоянно вызывать у Вас душевный подъём, желание быть лучше и делать окружающую среду лучше; 2) – у него не пропадает желание всегда возвращаться к вам (в свой дом); 3) – он, в свою меру добр, тепло относится к вам, искренен и щедр; 4) – если он не может удовлетворить вашу очередную потребность, то обязательно чем-то приятным компенсирует отсутствие этой возможности; 5) – он обладает «чувство-знанием» - совестью, то есть, он всё понимает правильно, именно так как оно есть на самом деле в ваших отношениях и во всём мироздании и, осознав это, наполнен желанием познать, совершенствовать себя, помочь другим в этом и получает удовольствие и радость, подъём и вдохновение от реализации этих качеств….И ВНИМАНИЕ –духовное первично, перевод приоритетов на материальное разрушает духовные связи между мужчиной и женщиной и как следствие - их норальную жизнь...............

Ольга Аксененко

уж очень сумбурно и громоздко, но, если я правильно уловила суть, то согласна, что духовное первично, но поскольку мы все же материальны, то вторичное не значит необязательное вовсе

Николай И. М.

... из песни слов не выкинешь... 😉 Но Вы аболютно првильно поняли: без духовного, как Промысла и замыслов - нет осуществленния материального, без материального, как практики осуществления духовного - нет его подтверждения и совершенствования.

Ольга Аксененко

не останавливайтесь в своих изысканиях. они не имеют предела, ограничен лишь наш срок познания

Ольга !

Женщина ждёт от мужчины только одного - чтобы он сделал её счастливой. А вот в понятие счастье мы вкладываем не 5 пунктов, а намного больше))))

Николай И. М.

Нет.... чуть меньше.... Доверия: 1. Принятие моих взглядов на жизнь, понимания меня. 2. Принятие женщиной тех поступков, которые я совершаю, не советуясь с ней. 3. Любви без условий (отсутствие тогово-денежных отношений между нами, ультиматумов)...

Ольга !

Так вот она какая идеальная женщина!!!))))))))))))))))))))

Николай И. М.

Да, всё очень просто........ Но так трудно для большинства женщин, не понимающих этой простоты и желающих стать "владычицей".....

Ольга !

А вам предпочтительнее женщина - рабыня?

Николай И. М.

Нет... мне предпочтительнее та, которую я люблю!.... 😛

Ирина Лебедева

любви,ответственности,верности,заботы и мудрости,чтобы ничего не перепутать,-эт я как женщина хочу.а вот с духовной сутью посложнее будет

Валюша Белый Ангел

сейчас я хочу..найти любовь..настоящую..создать семью..родить 2-3 детей..и просто жить в достатке в любви в верности в согласии и в здоровье

Людмила Юнина

просто чтоб рядом был настоящий нежный и любящй человек. порядочный в поступках словах и мыслях и честный по отношению с близким и себе

Ис
Исена

Я думаю, что ни одна женщина не хочет, чтобы ее любимый мужчина был алкоголиком, бабником, скупым, грубым и себялюбивым самодуром))))

Светлана

..Щас...желаний конечно много ...1. понимать 2. быть опорой 3.заботиться 4. восхищаться 5. баловать .А мы в ответ одарим по-царски 🙂

Светлана

Быть нужной - духовная суть .

Miss Ledyanoe Цarstvo

Чтоб не пил, не курил и цветы всегда дарил. Чтоб зарплату отдавал, тещу мамой называл. А ещё чтобы он и красив был и умен.....

Антонина Левашова

Чтоб любил, ценил, обеспечивал семью, НЕ пил, НЕ курил. А суть - Любовь, взаимопонимание , уважение, доверие, надежный тыл.