Николай И. М.

Говорят "Чего хочет женщина, того хочет Бог!", Исполнения каких пяти главных желаний хочет женщина от мужчины и в чём их духовная суть?

Ответы · страница 4
Алексеевна ...

опрятность, интеллект, юмор, ребенок, и будучи дедушкой называть свою женщину принцессой или королевой

Алексеевна ...

)))))))))))))))))))))) Танюшка, я так понимаю, у тебя также?

Алексеевна ...

Танечка, это не мечты - реал!!!!!!!!!!!!!!!!

Таня

Мне в такое трудно теперь поверить:)

Алексеевна ...

почему????????????????????? у меня есть такой мужик

Таня

У меня уже нет. Хех. А расствориться снова не в ком пока:)

Гульнара Бикбулатова

дом,дерево, дети в какой бы форме это неизлогалось суть всегда одна женьщине нужна семья и плечо рядом

Александр

ответственность, защита, достаток, восторг своей красотой и справедливость, это обязанности мужчины

Людмила

И все? Ничего не забыли? )))

Александр

Привет, Людмила, в вопросе есть условие о пяти качевств

Fermezza

Духовная-в духовном-это раз,природная- вприродном-это два...а еще пять?Почему не больше?ИЛИ НЕ МЕНЬШЕ?

Наталья Ким

Главное чтоб женщина оставалась женщиной,а мужчина мужчиной для которого женщина центр вселенной

Николай И. М.

А почему не наоборот?............................ 😉

조랑말

пять не в курсе.. но если мужчина не сделает то что хочет Бог он его протянет через семь кругов ада

Николай И. М.

К сожалению, зачастую то, что хочет Бог, женщину не устаивает.... 😞

조랑말

он же не спрашивает у нас для этого он вас создал а вы носы задрали и думаете что все вам можно

Николай И. М.

То есть вы, Поничка, считаете, что всё, чего захотят нераумные дети родители должны беспркословно выпонять?.......... 😉 Думаю, если бы не зачастую - мир бы сейчас не двигался к смене Времён семимилными шагами......

Ирина Жукова

Суть одна Женщина всегда может но не мвсегда хочет ,а мужчина всегда хочет но не всегда может !!!! 😄

Оля Петрова

от мужчины конкретно - только чтоб мы взаимно любили друг друга , а остальное все приложиться уже

Катя Ермолова

Любовь, чтоб думали всегда о ней, забота,верность, защита!!!!! А все ради продолжения жизни -дети)))))

Ma
Manyack

по ходу ваш Бог хочет цветы, конфеты и замуж... ну и чтобы на руках носил и мусор выносил... до кучи.

1S
185 Super Joke

Странно, что желания Бога зациклены на колготках-тряпках-прическах и тому подобной дребедени...

Валерия Весна

Природой заложено желание продлить род человеческий. Этому подчинены все остальные желания.

Натуля

У Чепмена есть книга "5 языков любви"... Суть в том, что для одних любовь ОДНО, для других-ДРУГОЕ

Ольга Пушная

Нам многого не надо) Помоги зачать, обеспечь домом и не дай умереть с голоду. Вот и все, что мы

Николай И. М.

Да?.... А вот мне, исходя из моих наблюдений, предсталяется, что это заблуждение многих женщин, потому, как у человека, у которого материальное главнее духовного, каждая удовлетворённая потребность порождает две новых.......

Ольга Пушная

Шубы,тачки и бриллианты - от лукавого

Валентина -.егорова

Я так не считаю.Почему Бог должен хотеть того,чего хочет женщина? Этого просто не может быть.

Людмила Чанцева

я думаю,уважения к себе как личности,заботе,взаимопониманию,что бы росли в ее глазах и любви

Meru K

1.Что бы любил 2. женился 3. доход нормальный 4. и часто делал сюрпризы, 5. Что бы иногда ревновал

Сергей Кунов

Женщина, это не первое после Бога подобие. Высказывание просто, оправдание подкаблучников.

Таня Э

1. женщина хочет чтоб мужчина, был достаточно мужественным чтоб пройти естественный отбор.

Николай И. М.

Женщины, в большинстве своём и в приоритет первых пяти желаний, хотят от мужчин: 1) любви; 2) верности; 3) доброты; 4) ответственности; 5) образованности. В духовном плане это означает: 1) – он будет постоянно вызывать у женщины душевный подъём, желание быть лучше и делать окружающую среду лучше; 2) – у него не пропадает желание всегда возвращаться к ней (в свой дом); 3) – он, в свою меру добр, тепло относится к ней, искренен и щедр; 4) – если он не может удовлетворить её очередную потребность, то обязательно чем-то приятным компенсирует отсутствие этой возможности; 5) – он обладает «чувство-знанием» - (совестью), то есть, он всё понимает правильно, именно так, как оно есть на самом деле в их отношениях и во всём мироздании и, осознав это, наполнен желанием познать, совершенствовать себя, помочь ей и другим в этом и получает удовольствие и радость, подъём и вдохновение от реализации этих качеств…. Как-то так...... 🙂

Таня Э

ваш вариант мне тоже нравится.

Николай И. М.

Это не вариант, а достаточно обоснованная информация к размышлению..... 😉

Таня Э

пусть будет обоснованная информация....

Николай И. М.

Пусть............

Владимир Ильин

Думаешь здесь кто-то даст исчерпывающий ответ на такой многоэтажный вопрос? Я сомневаюсь.