Николай И. М.

Говорят "Чего хочет женщина, того хочет Бог!", Исполнения каких пяти главных желаний хочет женщина от мужчины и в чём их духовная суть?

Ответы · страница 8
Солидат Жантасова

удовлетворяет,кормит,оплодотворяет,прощает и боготворит?

Людмила Хоменко

женщина всегда хочет одного-тепла спокойствия и уважения.

Илья Муромец

И вы действительно верите в эту байку еврейских женщин !!???

Я Слева

в рот, попу и как надо, а также ещё в две руки одновременно.

Оптимистка

мда Олежа..... ты дал жару познаний .... 😮

Николай И. М.

Неа, Олежа... Ты можешь это повторять пока не устанешь, но ответ будет один: Из себя и справа!... 😄 😄 😄

Оптимистка

а слева направо как будет ?

Оптимистка

поворот за гоизонт....!! 😛

Юрий Баранчиков

Дача, квартира, машина - это РАЗ.. Какая уж тут духовность...

Алмахан Арзуова

Чась мужчини не чего не делаеть,обещаеть пробаливаеться.

T.
T.t.e1601

Если исполнять ихнее все желания они запросят еще больше

Полина Горшкова

одно главное желание-что бы он тебе ни в чем не отказывал

Николай И. М.

Безусловно, но при Вашем понимании, что если вы попросите у него то, что он не сможет вам дать, он подумает, что пора уходить к другой........... 😉

Полина Горшкова

исполняя мои желания, в ответ я буду исполнять его-так что он не захочет уходить, я надеюсь

Николай И. М.

И вы думаете, что он исполнит любое ваше желание, даже сумасшедшее?!............ 😮

Полина Горшкова

Да как то не хочется сумасшествия, конечно если дурить любой не выдержит, как бы не любил

Николай И. М.

А для этого, думаю, прежде чем оглашать своё желанием мужчине, умная женщина всегда подумает, есть ли у него силы, возможность и желание это исполнять................... 😉

Татьяна Ромашкина

ничего не хочу, у меня его просто нет...Вы красивы на фото.

Галина Осташко

Чтоб любил, подарил ребенка, помогал, оберегал и добывал

Руфина Заинуллина

Увсех свои требования.кому жемчуга ..кому кусочек хлеба.

Валентина Юрлова(Пиягина)

я думаю любви ,дома,детей,взаимопонимания и надежности.

Л.
Лариса .........

Отсюда вывод: Бог хочет французские духи, цветы и замуж

Л.
Лариса .........

Тома...я за!

Николай И. М.

И даже .. на работе?!............ 😮

Л.
Лариса .........

Зачем он мне на работе?...пусть на свою ходит! 🙂

Николай И. М.

..... Логично................

Л.
Лариса .........

конечно

Olga Rigikova

духовная суть желаний)))) это ж надо было так взвинтить))

Имя Фамилия

Любви, верности, поддержки, детей, почитания родителей

Evgeniya Eremeeva

все зависит от воспитанности. точно никто не скажет.)))

Николай И. М.

А "Все ответы" смотрели? 😉

Lilija Gudleikis10

Желания мои не перечислить...Всё хочу,мне пяти мало...)))

Vera Grishchuk

А кто сказал,что у женщины всего пять главных желаний?

Al
Alek123Sei

шуба, брюлики, машина,Париж, деньги - суть в каличестве

Svetlana Lisok

Все пять желаний основываются на одном: быть любимой!

Николай И. М.

А если Вас любят как.. вещь?...... Или как необходимый атрибут самоутверждения?.. или как .. . донора духовной энерегии?

Николай И. М.

И что же это тогда?.........

Svetlana Lisok

Согласно древней восточной формулы любви, влечение человека имеет три источника: ум, душу и тело. Влечение ума рождает уважение, влечение души рождает дружбу и влечение тела рождает желание. Слияние трех этих влечений -это любовь. Отсутствие хотя бы одного -это заблуждение.

Николай И. М.

В оригинале написано не *, а - ВЛЕЧЕНИЕ... 😉. В принципе - почти верно, но кроме влечений "к" есть ещё желания получить "от".... и если эти желания не удовлетворяются... то влечение тает и исчезает...

Николай И. М.

Нет... это что такое???!!!!! С каких пор слово В ЛЕЧЕНИЕ стало нецензурным.... однако ханжество крепчает.......... 😞

Николай И. М.

Но.... "нормальные герои всегда идут в обход!"..... 😉

Николай И. М.

Да... я странный........................