Токтар Малденов

Как то хочется любви..неужели казахи никому не нравятся.. я неплохой мужик

Ответы
Анна Лубенцова

Что из того что ты казах? У тебя что лишний глаз или рука? Люди все одинаково созданы, а внешний вид не главное. Наплюй на свой комплекс. Удачи в любви!

Паша Шатыков

сам казах шли всех нахуй казахи самые красивые мужики и трудалюбивые все бабы бляди умей говорить с ними баба любит ушами

Ирена Кузницова

Всему своё время и каждому своё! ВСЕ ЧУДЕСА НАЧИНАЮТСЯ с МЕЧТЫ! Мечтайте и всё свершится!

Алексей Райимов

нация значения не имеет, если сильно хочешь этого, то обязательно найдется

Злыдень С Жалом

)))) припиши лучше впереди:" Для девушек".А то могут не так понять.

Лариса Кренева

При чем здесь нация,любят за душу,а не за паспорт

Sajko Uzkushi

Ну это ты среди своих поищи...Думаю найдутся

Настенька ****

я казачка)))) а казахи нравятся казашкам

Зафар Шарифбаев

рад помочь, но женщин я люблю, извини.

An
Andre

Я думаю вопрос не в национальности)))

Е`
Егор ``

ЕРУНДА КАКАЯ.....КАЖДЫЙ НЕ ПОВТОРИМ

Олег Иванов

трахаться тебе хочется, мужик...

Маргарита С.(Киргизия)

это такой анекдот что ли?)))))))))))

Геннадий.

значит, до хорошего не далеко.

Эвр

А казашки уже не вкатывают?)))

†октябрь†

Это уже не ко мне..вопрос..

Солоха

Так ведь и казашки есть,

Михаил Колесов

Зачем попрошайничаешь?