~Глаза Цвета Ночи~

Мой сын со своей женой начал встречаться в 16 лет(недавно записку они мне показали ..он ей писал ..ты будешь моей женой). Я была свидетелем( не получилось у него первый раз ..мне позвонил в 6 утра ) его первый сексуальный опыт их отношений в 18 лет с ней же .Они пожили отдельно, снимая квартиру.... Потом сын мне вдруг сказал в 25 лет..наверное мама я женюсь. то есть человек определился и только я одна знаю, про все другие его связи ..я мама -друг..но ведь он же должен был попробовать других женщин?. Я люблю свою невестку...общаюсь и благодарю за долгое ожидание внучки. Ей сегодня исполнилось 29 и она умная и мудрая девочка ..замечательная мама..я бы очень хотела...чтобы для моего сына это был единственный брак ....Я её позрдавила и пожелала просто женской мудрости..А вы тоже уважаете невесток ?

Ответы
Валерий Чикало

....Меня немного смутила ваша мысль, что .... невестка хорошая, вы ее любите, но....вместе с этим фраза : "....он же должен был попробовать других женщин?"
А знаете, было бы совсем не плохо, если бы ваш сын НЕ попробовал других женщин !
...А что касается невесток....Это очень сложная тема.... Во-первых, каждый человек имеет право на свое собственное мнение. Как бы, например, сын не любил свою жену, как бы она ему не нравилась, но у вас есть и будет СВОЕ, личное мнение о ней. И очень хорошо, если оно совпадает с мнением сына.......Но оно может быть и иным.....

~Глаза Цвета Ночи~

Да ...потому и не женился, чтоб быть честным ...У меня тоже была свекровь ...знаете ..какой долгий путь я с ней прошла ...когда вышла замуж за её сына ...сколько оскорблений вообще ужасных..а вот когда ей поставили рак ...только я с ней и осталась и куда то делись все её родственники богатые ..и все те..кто не не хотел моей свадьбы с их сыном ...а он был первым для меня мужчиной и отцом его сына ...и жаль ..что мать его поняла уже всё поздно ...

Валерий Чикало

....Как это ни парадоксально, но это - обычная ситуация, обычная история......которых - миллионы....Такие же ситуации были у наших родителей, у наших бабушек-дедушек......Такие же ситуации будут у наших детей и внуков.....

~Глаза Цвета Ночи~

Надеюсь не будет таких ситуаций ..как минимум у меня с моей невесткой ....

Валерий Чикало

.....Будем надеяться.....
.....Но проблема "невестка-свекровь" - вечная......

~Глаза Цвета Ночи~

у меня её нет ..я сама так решила ..после всего того того..что было со мной ..это выбор сына ..я должна его уважать и уважаю ..

Валерий Чикало

И это правильно !....

Кsюnя (Оксана)

Снохи у меня пока нет, но у сына была девушка, они разорвали отношения, все переживали этот разрыв болезненно. Мы её полюбили, но случилось как случилось, оба виноваты, но я все же большую вину кладу на сына, я хочу чтобы он поступал мужски, и когда на горизонте, во время их отношений, замаячила другая девушка, мы ему так мозг на место поставили. Боюсь, что если вы поощряли его похождения, то когда нибудь, когда он вдруг заскучает или они поссорятся, он пойдёт налево и будет считать это нормальным, вы ж одобряли

Кsюnя (Оксана)

Не-а, принципиально другого нет, все одинаковые по большому счету. Потому рисковать многолетними отношениями и любовью всей жизни, ради того чтобы убедиться, что поперёк ни у кого нет, просто глупо, а попробовав других и не почувствовав уколов совести, можно продолжать этим заниматься, ачетакова, до этого же прокатывало, мама если что жопку прикроет от гнева жены

~Глаза Цвета Ночи~

Ну ладно ...это Ваше личное мнение ..по мне так лучше знать, что происходит с моим сыном ..чем не знать и плевать на него ..или полюбить уже почти невестку...и плюнуть на выбор сына ..замаячила ..не вам с ней жить...ему ..мозг не Вы ему должны на место ставить ..а он сам себе ..а к этому надо прийти ему самому ..а не с МЫ!

Кsюnя (Оксана)

Вы совсем ничего не поняли. Ну да ладно. А Мы - это семья, это важно, мы поддерживаем друг друга, но и говорим если кто-то не прав, но не смотрим, мило улыбаясь, как человек ломает себе жизнь и по пути рушит все вокруг себя

~Глаза Цвета Ночи~

Я все поняла ...Вы его не услышали ..зато себя услышали сильно ..

Кsюnя (Оксана)

Вы не знаете ситуации

Андрей Каширин

Кого он должен попробовать это решать ему..в остальном совет и любовь

Татьяна *

Я ее признаЮ как жену сына и мать внука. Я мирюсь с ее недостатками

~Глаза Цвета Ночи~

Как минимум не мешаете

Татьяна *

Стараюсь помогать. Квартиру им оставила

Марина

Люблю невесток. Но опыт с другими, от своих сыновей не хочу знать.

~Глаза Цвета Ночи~

А я очень хотела ..это было до его брака с ней ...искал ..думал ..она у нас не ангел ..но ...я её уважаю и люблю за личность

Zmey_Ua. Слава Україні!

Глазки - 👍

~Глаза Цвета Ночи~

так и есть ))

Марина

У меня их две - невестки. Чудесные.

Ирина Цветкова

Я уважаю выбор сына. Оаз ему хорошо с ней, значит и ладно

Константин Щербаков

У кого как а у меня все не так как у людей

Глинка Ольга ( Царик ).

конечно . Я тоже была невесткой.

Мастер По Маргаритам

Без отца чтоли сын рос?😀

~Глаза Цвета Ночи~

рано потерял

Мастер По Маргаритам

Ну, понятно.

Warlock

.. НЕТ..