Королева Алина

Есть люди весом 300 кг... некоторых они раздражают, а вам их жалко?

Ответы
Дина

Нет, это их выбор. Им нравится жить ограничено и чтобы за ними ухаживали. Был момент когда я очень сильно поправилась, поняла что мне все тяжелее и тяжелее. Ещё чуть чуть и нужна была бы помощь близких. Приняла решение немедленно худеть потому что не хотела портить себе жизнь и напрягать родных

Дина

Сейчас редко смотрю, но если попадётся мне одна из этих передач, всегда смотрю

Королева Алина

да я тоже набегами... Это нормально..... Но вот некоторые передачи прям класс... правда?

Дина

Правда)

Королева Алина

)))) давно не была.....здесь..... заболела сильно

Дина

Очень жаль, надеюсь уже лучше?

Юлианна Ш

Знавала одного сослуживца. В общем жалко стало. Его вес был 120 кг, мало двигался диеты какие-то сомнительные. Я ему разъяснила внушила, что к чему подсказала как это сделать что бы вес убрать. Через 2 месяца стал 85 кг. Теперь спустя пять лет опять за 150 вес. Так стоит ли жалеть?

Королева Алина

не все сильные.... и 120 - это еще вес исправимый.... а вот 300 кг... смертельный

Helena Veselova

Далеко не всегда. Посмотрела я передачи про таких людей. Отмазки у них, мягко говоря, не оправдывают их ожирения. Мало кто из них стал таким из-за конкретной болезни. Чаще наоборот. Приобретают болезни из-за своего ленивого отношения к себе.

Королева Алина

не совсем.... а я посмотрела их общение с психологом.... и 90% из них изнасилованы в детстве.... Это не только физические травмы...но и тяжелые психологические....

Helena Veselova

Не могут быть 90. Там мужчин 50%. Да и не очень верю я в это. Многие рассказывают об этом, как об отмазке придуманной для экрана. Это их многих давно не трогает. А просить тазами лопать нехочется.

Королева Алина

мальчиков не насилуют??? это новость.... не верь... а я им верю и мне их жаль....

Путь К Солнцу

Редкость... Но смысл жалеть, если не ты виноват в этом их недуге??? Есть возможность помочь если избавиться от данного недуга, то воспользовался бы...

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

Не знаю это наверное сродни наркомании какой-то зависимости Ну или больные бывает А вообще пузатых не очень приветствую Ну куда столько есть

Королева Алина

правильно.... больные... зависимые.....Не все сильные....

לחיים🍻Лехаим)))✡️☪️✝️

А вообще зря я ляпнул от пуза ведь не зарекайся😁

Королева Алина

именно так... вообще от любой болезни заречься нельзя

Екатерина Емелина

Мне их жаль, они и сами не рады, что похудеть не получается, проблемы со здоровьем. Иногда бывает виноваты в этом сами, ублажая аппетит.

Юр
Юрий

Мне нет до них никакого дела. Они мне дорогу не переходят, мою жену не уводят, зарплату не отбирают. А вам какое до них дело?

Юр
Юрий

А они вас об этом просили? Умоляли? Уверен, они вас скорее пошлют куда подальше, ибо тот, кто хочет, всегда найдёт возможность посидеть не жрамши и перейдя на диетические продукты пониженной калорийности. Остальные не хотят и не готовы к переменам. Не лезьте в их жизнь, может, они хотят познать свою жизнь в жирном теле во всей полноте. Не все цветы в поле хотят стать розами, кому-то достаточно опыта одуванчика.

Королева Алина

Ты не прав, Юра... Они умирают быстро....

Юр
Юрий

Королева, так ты боишься смерти. Вот в чём вся проблема. Не переживай, почти все до ужаса боятся, что за покровом смерти нас ничего не ждёт, кроме вечного мрака могилы. Это совсем не так, там тоже жизнь, просто размер её намного больше, чем объём нашего физического тела. Каждую ночь ты путешествуешь в иные вселенные, но память не позволяет тебе на этом фокусироваться слишком долго, тут же стирая содержимое сна.

Королева Алина

Юра... ты никакой психолог... с хуя ли вдруг я боюсь смерти??? Я тебе про других людей.... про доброту и жалость.... Могилы??? Да ну! Кремация! Ты наплел такую херь.. А ты просто проститутка на пенсии чтоль??? Щазз буду тебе жизнь сочинять... и страх смерти с себя рисовал???.. У меня были три клинические... там хорошо и не страшно вовсе... А тело.. с моими 68 кг... мне пока бояться нечего... А вот тебе надо 2 операции делать.... на жопу и на мозги.... И вовсе не все смерти боятся. Чего там бояться??? Все свои сны я помню.... А ты не лги на людей и не плети больше херни, плетушка драная...

Юр
Юрий

Ура, я зацепил тебя. Надеюсь, начнёшь думать в правильном направлении. А пока - пока...

Павел Казаков

нисколько - сам столько нажрал - БЛИН я тоже не мало сейчас вешу -ну уж точно никого стороннего в этом не виню

Владимир Авраменко

Мне бы всех толстых отправить на остров, чтобы их не видеть и пусть лечатся от полноты, они же нас объедают

Королева Алина

фигасе..... ты че..ненормальный?

Владимир Авраменко

Ты нормальная, и меня это радует

Королева Алина

иной раз такие идиоты тут встречаются.... прям как ты

Владимир Авраменко

Я думаю, что каждый судит по себе, и меня это радует, что я не один идиот

Королева Алина

вас меньше... больше разумных и добрых людей.....

Владимир Авраменко

Добрей меня нет, а Вы желаете быть доброй, но надо родится такой, а Вам не повезло, но родились Вы жестокой, и я не когда не ошибаюсь, что в Вашем дерме и быть не собираюсь, что за это, что Вам не повезло, это Ваше зло, оно же Вам мешает, но злые Вы наше потомство, и за что Вам злится, за то что мы мечтали, что Вы добрыми собирались родится

Королева Алина

Пиздец, ты дурак...... сам ты дерьмо.....потомство йопт...я в два раза старше тебя, ублюдок.... гадающий по линии на жопе.... себе погадай...

Сергей Богатов

Они не виноваты,что такие,и сами бы рады,чтобы похудеть-а никак.Это болезнь,они от этого страдают.

Сергей Богатов

Так что желаю им быть счастливыми и чтобы их заветные мечты исполнились.

Сергей Богатов

Недостатков тоже хватает.Обычный.

Сергей Богатов

А мне вот всегда везет на общение с хорошими и добрыми людьми.🤝💐💐💐

Королева Алина

здорово! А мне не всегда...

Сергей Богатов

Ничего,все меняется.На смену плохому приходит хорошее,а разные неурядицы проходят.

Дмитрий Каракозиди

Чаще всего это люди, которые не любят жизнь. Это рабы своего желудка. Именно РАБЫ...Таких не жалко.

Дмитрий Каракозиди

Не тебе судить. Просто сколько людей погибло бы ещё если бы я давал волю чувствам.

Королева Алина

теперь уже оправдываешься.....

Дмитрий Каракозиди

Я людей добровольно ставших рабами не жалею.

Королева Алина

Димон, иди на хер... че ты тогда со мной разговариваешь?

Дмитрий Каракозиди

Туда женщин посылать нужно. Хоть удовольствие получат. Пока.

не раздражают, но и не жалко , они сами любят много кушать их не через воронку кормят

Королева Алина

какая сущеглупость... Россия вымирает, а исчезнет США.... ага

С чего это Россия вымирает ? на мой взгляд, наоборот, всё логично , сытые довольные всем и собой люди, обычно очень плохие солдаты ! Для завоеваний нужны резвые и голодные люди )) А то что нас мало ни какого значения не имеет , адмирал Ушаков 16 кораблями уничтожил, полностью !! весь турецкий флот! и 89 псковских десантников не пропустили 2500 боевиков хатаба и басаева . причём убив 1000 из них !! так было . так есть так будет!

Королева Алина

вымирает... за год население уменьшилось на 700 тыс людей..... в этом году статистика считает вымрет в 2 раза больше.... и это при том, что приезжают мигранты.Для каких завоеваний? Кого ты собрался завоевывать??? Тоже мне... агрессивный вояка.... На хуа вообще воевать?? Хуйня.. убийцы никогда не выживают..... государство, если начинает воевать со всем миром, его уничтожают... вот Путлер уничтожает население России.... че ты с ним не воюешь??? Нас осталось менее 80 миллионов...а русских около 50 миллионов.... Вымираем, однако...

Лично я воевать не собираюсь и не буду , это точно не моя война , а воевать особо то и не будут, просто так. возьмут и захватят и именно весь мир !! Я глубоко верующий человек и внимательно читал библию, там сказано. что в конце времён появится одно страшное царство, которое покорит весь мир ! И там даются намёки. Северный царь возьмёт всех не силой . но хитростью ! так что думайте сами ! А ещё, в библии говорится, " нет власти вопреки Господу Богу !" " А это означает. какой народ такое и правительство ! И ещё по этому противится официальной власти нет смысла , потому . что все это решается и устанавливается совсем на другом уровне !

А про убийц и государство которое не выживает, могу вам пример привести . реальный. США начало свою жизнь с того . что массово и целенаправленно уничтожило почти всех жителей целого континента и всю историю их государства за ними тянется кровавый след, они наживались и наживаются на всех войнах ! Но в той же библии сказано, что падёт великий Вавилон, мгновенно ! А вот когда их не станет, то все остальные европидоры, прибалты хохли и прочие крысы. которые на них надеялись, побледнеют от ужаса. но будет уже слищком поздно!

Валерий Иванчик

они живут чтобы жрать,сами довели себя до такого состояния. у меня нет к ним жалости

Ринат Динмухаметов

Встречают по одёжке, провожают по уму! Леж бы им самим от себя не было противно!

Ринат Динмухаметов

Когда так, тогда это мука! Должен быть выход!

Я Счастливая

Это болезнь. Хотя есть и такие, которые попросту жрать любят и себя распустили.

Королева Алина

300 кг - смертельный вес, тут другое

Сергей

Не "жалко"..., не "раздражают"... Они просто... - ЕСТЬ! Это ИХ ЛИЧНОЕ дело...

..
.......

ну а... если они сами так решили питаться - таких тоже нужно жалеть?)

Королева Алина

именно так обстоят дела....

..
.......

Вы где живете? что за фантастика?

Королева Алина

в Новосибирске.... к сожалению, не фантастика....

..
.......

в Новосибирске в порядке вещей насиловать женщин?

Королева Алина

удивлены???? и детей насилуют...и мальчиков... и девочек.... Ты прикидываешься?

Андрей R@

Если они не больны, а разожравшиеся, то за что таких уродов жалеть.

Елена🇷🇺

Это больные люди, как они могут раздражать ,они сами себе не рады.

Просто Знакомый

Нет. Жрать меньше надо. В концлагерях ни одного толстого не было.