Ирина Авчуринская

У меня была ситация подобная этому,взяла невестку на дачу -отдохнуть от нашей суеты,пробыли на ней 1 день,потом подъезжает тот же БМВ и невестка уходит к машине.В машине черные со шрамами на лице,я говорю -а как же отдых-она мне отдыхайте сами на своей ср-ой даче.Так что остаешься как в говне.Извените за прямолинейность.Потом собираю аборты от нагулявшейся девицы.И все нипочем.Я не могу принять ни головой ,ни сердцем.А некоторые говоря -надо понять.Как?

Ответы
Desert Eagle& Захаров Антон

Изобрели в Америке компьютер, который может предсказывать будущее.
Президент США у него спрашивает:
— Когда будет третья мировая война?
— Через 100 лет.
— А сколько будет стоить Кока-кола после третей мировой войны?
— 3 рубля 80 коп.