Коля

Есть ли лекарство от любви? Есть! Это другая,более сильная любовь 🙂

Ответы
Елена Бажан

Любовь бывает одна, от которой всем только хорошо. А та "любовь", которая требует лекарств, это не любовь, а болезнь (и зачастую не от нервов).

Ника

Да...есть такое мнение...Хотя трудно представить,если сердце занято любовью,пусть даже не взаимной, нет там места для новой любви...

Коля

🤷‍♂️

Ника

🍎

Лика Москальцова

а я думаю-водка- отличное лекарство от любви,привязанностей,сентементов,от всего,короче

Коля

🙄

Га
Галина

типа....клин клином вышибают......наверное, это так, если человек не однолюб...

Коля

🤷‍♂️

Наталья

Даже фильм сняли по такому сюжету. Он так и наз. *Лекарство от любви*

Коля

🙄

Алекс Венцель

Действительно есть, выпускается в Англии и стоит довольно дорого.

Коля

И не думал,а попал в десятку! 🙂

Алекс Венцель

Это лекарство подавляет не только либидо, но и психологическую привязанность...

Коля

Пи@дец!!! Таблетку принял и стал животным...

Алекс Венцель

Это не таблетки...))))))

Коля

Я образно.

Алекс Венцель

Я вас понял...)))))

Иваньков Алексей

Хочешь забыть боль в руке ,сделай себе ещё больней в ноге?!.

Коля

Учитывая прежние ошибки.

Иваньков Алексей

А фамилия твоя не Иваньков?

Коля

Хотите обо мне поговорить?🤣

Иваньков Алексей

У меня есть родственник с Сахалина дядя Коля, он то же сейчас на Сахалине.У меня с ним связи нет,вот и подумал а вдруг это тот д.Коля?

Коля

Это вряд ли 🙂

❤️Мышка С Марса❤️

👀нету у меня такой.. боже.. через инет.. боже, не дай такое

Елена Алферьева

Если есть более сильная любовь значит первое не любовь

Таяна

Нет от этого лекарства! А любим мы один раз в жизни.

Сашка "Хоплит"

есть ещё "влюбленность", но то другое)

Коля

🤔🙄

Дурноватый Мультиокунь

Блять, ты уже с яйцами родился. Не будь тряпкой

Коля

👍

Любава

Есть конечно....лекартва нет от боли...почечной

Виктор Маркин

зае---ли этой любовью. не сайт а богодельня озабоченных. (любовью) .замену уролесану. 🤣😉

Коля

Диагноз ясен 🙂

Виктор Маркин

конечно-если уролесан принимаешь. 😆

Коля

...ну что же.Никто тебя за язык не тянул.

Анни Странница

Нет другой любви, если первая была настоящей.

Коля

И как это определить*

Анни Странница

Если любишь человека, не сможешь разлюбить никогда. А если встретилась другая любовь, это же хорошо!

Коля

😂😂😂

Станислава Левицкая

Или ненависть,которая тоже сильное чувство!

Ольга Просто ******

Есть..мерзкое поведение "второй половины"..

Уральская Рябинушка

Ничё себе. Мало мне одной головной боли?

Беатрис

а если не хочется более сильной любви

Коля

Страдайте от той,что имеете 🙂

Беатрис

да я не страдаю)))))))))))) нафик мне такая лябовь, от готорой страдать надо

Коля

Любовь есть страдания.

Беатрис

нет)))) страдания у невротиков. им не в кайф, когда не пострадают. а любовь приносит только радость

Коля

😂😂😂

Леонид Смирнов

В смысле, чем ушибся, тем и лечись.

Коля

👍

Людмила Цуканова

это не просто на первый взгляд

Коля

Никто и не говорит о простоте вопроса.

Майя Я

Какая же тогда это любовь то?

Коля

Сильная!

Майя Я

нууу про меры количества силы любви не знаю, впрочем как и про любовь, но если человек тебе дорог, тебе с ним хорошо и ждешь его с замиранием сердца, то как то другие не замечаются... а лекарство только одно- его безразличие... и то действует очень медленно, потому что не хотим в него верить....

Коля

...От любви до ненависти один шаг...

Майя Я

не правда... очень много мучительных, выстраданных шагов...