Александр Шмелёв

Сайт не предлогай то что мне не нужно. С уважением,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Ответы
Ел
Елена

я их попросила забрать трех мужиков себе, думаю, бесполезно, но посмотрии

Александр Шмелёв

Тогда примите обжение какое есть или поменяйте

Александр Шмелёв

Извините за ошибку. Вы не учительница русского языка?

Ел
Елена

нет, просто я не поняла слово

Александр Шмелёв

Лена Вас добиваються 3 мужика-цените это

Ел
Елена

мне достаточно одного своего мужа, он давно меня добился

Галина Сопот

К сожалению издержки программы - надо заработать деньги

Римма Чечётка

Вы напишите, что нужно. Авось начнут предлагать.))

Ли
Лия

Есть выход....-- не посещать этот сайт

Александр Шмелёв

Почему не сказать то что думаешь сайту который нравиться

Ли
Лия

Говорите... может и найдете достойного собеседника

Ли
Лия

Я например беседую на библейские темы... и есть люди .которые серьезно задумываются... а есть .. которые насмехаются и оскорбляют.. И что поделаешь 💔 !!!!! Всего Вам доброго 🌹

Александр Шмелёв

Вера у каждого своя-Если Вы верите Я это УВАЖАЮ

Ли
Лия

Свой может быть ...-- дом.... машина.....и т. д..........- А в Библии говорится... " один Господь, одна вера, одно крещение, один Бог и Отец всех, который над всеми, и через всех, и во всех"............... Я доверяю написанному...... И знаете очень важно придерживаться важного принципа... --" доверяй .. но проверяй " Я---- молодец .... когда то я взяла и проверила .." во что я верю ???) И очень этому рада.........----- Вот и все📙 💞 🗝️ 📖

Людмила Державина

простите...а что он вам предлагает...

Александр Шмелёв

Фотострану,знакомства-мне 63 зачем?

Людмила Державина

а чтобы вы хотели....какие предложения...

Александр Шмелёв

На вкус и цвет товарища нет. Ну не знаю хотя-бы не предлагать полураздетых девушек

Людмила Державина

я таких здесь не видела...

Лена Глотова

А что Вам нужно, Вы определились?

Александр Шмелёв

Обжение которое не навязывают

Лена Глотова

Вы всегда можете пройти мимо))) не обязательно со всеми говорить😉

Александр Шмелёв

Я отвечаю на вопрос-(который задал)- не нравиться НЕ ХАМИ перейди на другой сайт (К Вам не отнолиться)

Лена Глотова

Согласна с Вами. Жаль, что для кого-то хамство основная форма общения..

Я По Твою Душу...

Ещё бы в микрофон сказал бы...

Александр Шмелёв

Слушай командир.... Я не к тебе обращался!!!!!!!!

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

404 not found по вашему запросу

Александр Шмелёв

Разьясните-404 это понятно

Наталья Конева

пишите без ошибок.

Ми
Мила

А он предлОгает?

Валентина Ел )))

Ути вы какой !

Епифания

Удолгай!

Александр Шмелёв

Понато -спасобо -исправлюсь