Волга

Одна мадам в телеинтервью заявила, что периодически вынуждена опускаться до общения с друзьями . Вопрос: Не честнее ли было бы просто с ними не общаться?

Ответы
Ke
Keeper

Мизантропка она! В публичных выступлениях (по себе знаю) следует руководствоваться творческим кредо незабвенного образцовского конферансье Эдуарда Апломбова: "Моя же задача состоит в том, чтобы в тонкой, умелой, тактичной форме поднять ваш культурный уровень - так, чтобы ни вы, ни ваши близкие этого не заметили".

Солоха

Ой..я бы если бы и заметила-возражать не стала! Да видимо поднимать уж совсем нечего! Доброе утро всем!

Волга

золотые слова!

Николай Богомазов

Я смотрел это интервью. она молодец, честно и верно всё сказала. друзья есть всякие, ахного интелектуального уровня. и вести юемеде не совсеми приятно. отвергнуть просто, но кто знает кого отвгнешь? со мной случилась беда недавно. так пришёл тот с которым и поговорить не о чем, он человек поступка а не слов.

Волга

зачем общаться с человеком, которого презираешь, а он к тебе искренне относится? это как предательство....лучше уйти от общения...

Николай Богомазов

А кто сказал что презираешь? вы не бросайтесь в крайности.

Волга

так она это именно так и показала....что она после общения с ними долго восстанавливает свой культурный уровень...

Николай Богомазов

Так это хорошо. не чсё время в одной луже барахтаться. но в основном я с ней согласен, если вдуматься.

Волга

а я таких людей не понимаю...я могу себе позволить роскошь общаться только с приятными людьми, неважно из каких они слоёв общества...

Николай Богомазов

А я с любыми могу.

Нина

УХ ТЫ, кем себя возомнила, вышестоящей, остальные - ниже плинтуса, её не достойны и , если только пожелает, то слегка прогнётся, чтобы напомнить о себе, вот мол я какая! А вы сидите и молчите, не вякайте, вы ровным счётом никто и зовут вас никак?...

Волга

вот такая королевишна

Павел Шадский

Она опустилась не общением с друзьями, а своим выражением и поведением, что старается себя ставить выше других! К тому же раз по ее словам все же опускается, просто боится одна остаться, а она останется!

Виктор Баранов

в мире насчитывается около 600 фобий по нашему маний)..и кто не доктор ..не вправе утверждать что у этой дамы только нарциссизм и мания величия.. так гляньте на жену вашего начальника.

Сара Фомина

Это люди опускаются до того, чтобы пообщаться с ней. А я бы не стала опускаться до этого. Лучше такую бабу игнорировать. Это обычная богатая баба, зажравшаяся. Вот и всё. 😌

За
Зайка

как это опускаться до общении с друзьями!?Она просто в большой беде не была и не знает что такое одиночество!я уважаю своих друзей и благодарю Бога что они у меня есть!

Волга

аналогично!

За
Зайка

побольше всем друзей!я всегда ищу новых

Артур

Ответ: А не честнее ли было бы просто назвать вещи своими именами?
Или у мадам раздвоение личности, либо они ей такие же друзья, как африканской макаке. )))

Волга

✋

Артур

💐

Наталья Грачёва

Скучные люди, разговор про пьяного мужа, маленькую зарплату, бездельников детей. и т.д А в жизни столько интересного. а чем на самом деле можно поговарить

Волга

а зачем тогда вообще тратить время на неинтересное общение?

Наталья Грачёва

Но это твои друзья и они раньше не были такими.

Волга

люди не меняются по сути....если это мои друзья - я всегда найду общие темы для разговора

Рая Люба

Опускаться до общения с друзьями? Ну и дама! То ли у неё проблемы с головой, то ли друзья странные. Лично я обожаю своих друзей! Я бы давно без них зачахла!

Волга

👍

Сергей Бычков

Это телеинтервьюшка больна самым больным недугом! А её друзья это сборище и тд. Это звездилка на фоне мрачного неба, оно никогда не станет для неё ясным!

Волга

✋

Владимир Тунгусов

Птичка которая высоко взлетела может опалить крылья и рухнуть вниз и разбиться о скалы. Мне жалко птичку, оторвавшиюся от коллектива.

Волга

это её выбор

Владимир Тунгусов

Я вам из "Кавказской пленницы" слова привёл, а на самом деле, когда люди занимаются снобизмом, они из себя ничего не представляют, и настолько глупы, что не могут этого понять.

Волга

абсолютно согласна...

Олеся Барбель

о честности речь не идёт вообще...она просто самоутверждается за их счет....сама при этом по сути..из себя не чего не представляя

Татьяна Сташевская

А она вообще является ли другом. Мне кажется что она только и общается с ними чтобы похвастаться и по красоваться перед ними.

Волга

я тоже так думаю

Надежда Федулова

Если дама опускается до общения с друзьями, то это не друзья или дама высокомерная, с настоящими друзьями общаются на ровне.

Татьяна Лаврова

Эта мадам хочет сказать, что делает друзьям одолжение, что общается с друзьями, друзьям надо радоваться, а не одадживаться

Волга

Верно

Нина Владимировна

А друзья, оказывается, это опущение, не знала. ОБИДНО...Лучше действительно совсем не общаться, зазналась. так зазналась...

Волга

похоже на то)))

Нина Владимировна

Плохо что так ВЫХОДИТ.

Сергей .

Скорее всего у нее все перевернуто с ног на голову и, видимо, она не опускалась, а поднималась до общения с друзьями... )

Волга

возможно

Ольга

У меня другой вопрос - не сильно ли она о себе возомнила? Может, это друзья опускаются до её уровня,, что бы не обидеть?

Волга

похоже сильно....

Одинокая Сволочь

ну что с ней поделаешь, если с друзьями она себя чувствует опущенной (то у неё друзья опущенные люди) так получается

Волга

а я так поняла, она с ними встречается, чтобы на контрасте почувствовать себя возвышенной

Одинокая Сволочь

да дура она, простите за прямоту

Волга

согласна))