Волга

Одна мадам в телеинтервью заявила, что периодически вынуждена опускаться до общения с друзьями . Вопрос: Не честнее ли было бы просто с ними не общаться?

Ответы · страница 2
Ruslan

Во первых, выражение ...опускаться до общения с друзьями... само по себе вызывает недоумение.Это у же не дружба....

Волга

вот и я так думаю

Лёля Милая

если приходиться опускаться для общения с друзьями, то возникает вопрос - а почему вы думаете что вы их подруга

Волга

👍

Владислав

для мадам: постели соломки, или сама упадешь или стряхнут за ненадобностью, а падать все равно придется вниз.

Волга

👍

Александр Луньков

Не знаю, что это за мадам и кто ее друзья, но опускаться до общения с ней действительно опасно. Или противно. )

Волга

☝️

Nikola- Us

Без общения нет жизни! Существование одно! Так лучше с чертом, чем с самим собой, ибо с ума в одиночку сходят!

Волга

это Вы о чём?

Волга

так я не о себе....в передаче увидела откровения престарелой актрисы

Nikola- Us

Чтоб общаться на равных! Обучайте других до своего уровня!

Волга

хотите вывести меня на эмоции? не получится

Nikola- Us

Учиться или учить одно и тоже! Обмен знаниями!

Геннадий Федорченко

важно видеть как другим плохо а у нее лучше. это слепое чувство превосходство рожденное недалеким умом

Волга

возможно

Геннадий Федорченко

факт. только женщина опустит подругу ниже плинтуса, когда необходимо бы подняться до ее уровня

Дэн

В неё как минимум молния должна была ударить после этих слов. Ей хоть лицо запикселили в этом интервью?

Волга

пока жива

Волга

престарелая актриса

Дэн

Ну тогда простим ей старческий маразм) да и нет у неё никаких друзей, а только понты. Я в этом уверен. Мне её даже жаль чуток.

Волга

самое интересное у неё дочь и внуки, но и о них она очень прохладно отзывалась

Дэн

Да ладно Вам! Забейте Вы на эту коронованную) Вы хоть только по телевизору таких видите, а мне работать с такими приходится. Просто не обращайте внимания на подобных индивидумов. С наступающим Вас!

Волга

Спасибо! И Вам всего самого доброго!

Александр Старёв

Один из примеров эгоизма... ... Мне что то нужно, буду общаться,нет значит нет... Жаль мне их... Одиноки они

Волга

да

Винецкая Клара

Ф-у-у- ЭТОЙ "мадам"...и мудрости её друзьям..,если ЭТО у них не взааимно....хи-хи😱😃😜

Евгений Васильев

А так она с кем общается? С собой, любимой? А может с мелкими бесами? До крупных она еще не доросла.

Волга

говорит и одной хорошо

Евгений Васильев

Ну флаг в руки. Ей хорошо и нам не плохо.

Волга

👍

Людмила Прохненко

а что она за особа, что позволяет себе ОПУСКАТЬСЯ ? А друзья интересно хотят с ней такой общаться?

Волга

думаю после этого - вряд ли

Волга

аналогично

Мирослав Бороздин

рекламируя себя, она даёт понять, что она из аристократов( а швабра в её руке--это для маскировки)

Волга

типа того))

Ирина Хавронина

Но ведь опускается... Ничто человеческое ей не чуждо! Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Волга

😄

Александр Абрамов

Не может. Наверное, кто-то опускается для общения с ней, да и то не всегда. А это ей неприятно.

Волга

Думаю теперь желающих поубавится

Петр Ермаков

Друзья какие-то - без чувства собственного достоинства... Пожелали бы ей всего хорошего ....

Волга

Думаю уже пожелали

Марго

странно уже то что она называет их друзьями) Я думаю, после передачи друзей не останется)

Волга

я тоже так подумала

Лариса

Снисходит, так сказать с ,высоты своего положения.А падать будет тоже с бооольшой высоты

Nikas Juozaitis

Либо она дура, либо владеет русским языком на таком уровне, что не понимает, что говорит.

Волга

либо она считает их недостойными ...

Nikas Juozaitis

Так я и говорю, что она дура. Как это - друзья недостойные?

Волга

а ещё не мешает вспомнить, что обычно подобное к подобному.....но думаю теперь друзей у неё поубавится...

Nikas Juozaitis

Вот это точно - каков ты, таковы и друзья.

Волга

👍

Ооо Транспост Попроцкий

не я придумал но чем чаще общаешься с друзьями тем больше хочется общаться с животными

Константин Саратовцев

Ну во первых, она сама опущенная, а друзей у нее нет, так знакомые, может ее едва терпят.

Волга

верно

Константин Саратовцев

Заболел брат двоюродный, кто встрепенулся??? Двое! А посчитать нас, двоюродных, более десятка. Вот и ответ.

Волга

так и бывает...

Константин Саратовцев

Грубо говоря. Вот тут всё и вылезает.

Волга

иногда чужие ближе родных....