ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Как долго мужчине нужно не оказывать женщине внимания, чтобы "Добби" почувствовала себя свободной и получила право принимать знаки внимания со стороны других "волшебников"?)

Ответы
Сергей Кутырёв

...Женщина делает это проще ........ она всегда готова оказать услуги свободной любви... не взирая на детей...

Сергей Кутырёв

Это жизнть ....

Сергей Кутырёв

Это только кажется..... принцип один...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Угу) Плодитесь и размножайтесь))

Сергей Кутырёв

УГУ)))) прислушаемся....

Не
Нежная

Я считаю так ,не хочешь отношений скажи сразу и прямо! А не выжидать время!

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Кто должен сказать это?

Не
Нежная

Кто хочет прекратить отношения

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Иногда люди все не теряют надежды)

Ал
Алексей

порой несколько секунд и одна фраза из 3 слов.

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну да, Ваша правда.... судя по смайлам.

Ал
Алексей

судя по настрою, вас послали?

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Меня нет) А я вот, да, послала)

Ал
Алексей

Тогда вашь ответ не соответствует вопросу

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Так вопрос мой, при чем здесь мой ответ?))

Зоя Рубина

что то я не поняла вашего вопроса

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ну можно перечитать его еще раз.) Или почитать ответы других....)

Зоя Рубина

привыкла сама за себя отвечать...

Демон Ghost

Да я бы просто носок подарил)

Демон Ghost

Тогда вообще замечательно)))) Как все совпало))))

Демон Ghost

на здоровье)

Ag
Agafon

пока носки не закончатся..)))

Ag
Agafon

...))
так Добби надо же чем-то занять.., если он сам не знает чего ему надо...

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

А если отношения между ними еще не достигли такого высокого уровня?)) Так, сказать в развитии?))

Ag
Agafon

так Добби себя обозначил "мебелью", а сам , судя по сюжету, другого обожает...
это его выбор..., вот и будет ждать момента самопожертвования от страстей...))

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

))) Ну почему сразу обожает и даже кого-то определенного?)) Как раз часто и бывает, что от отсутствия внимания резко обостряется зрение))) и в поле его вполне могут попасть более внимательные повелители))))

Ag
Agafon

ему видней..)
и тут может возникнуть сложность... )
кстати от отсутствия внимания зрение рассеивается и сужается, а обостряется слух и нюх..;) )) и там свои сложности...)
хотя..., когда было легко..;) ))
но беда Добби в том, что он неприкаянный, и сам не понимает что надо, но знает чего хочет (что уже радует, ещё бы слушался)...))

Talgarbek Barakanov

Отказать в сексе

Talgarbek Barakanov

Да уеду срочно я из этих мест

~L
~Eva Lansca~

ну если чувства не восстановить ,то да

Talgarbek Barakanov

Ладненько не прощаюсь до завтра

~L
~Eva Lansca~

Пока !! у вас уже вечер ведь !!

Talgarbek Barakanov

Приветик Ты где Ау

Нинна Ковальчук

чуть чуть

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Чуть-чуть не оказывать и все? Можно уже осмотреться в поиске внимания чужого?)

ㅤВ
ㅤЗдрасьте Вам) ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ‮

Ваша лаконичность просто подкупает))