Юлия Николаева

НОС-настолько любопытный орган, что только в позе 69 понимает, куда он попал.

Ответы
Игорь Петриковский

Это смотря какая из поз 69 имеется в виду.Пока единого мнения какую именно считать 69 нет.

Юлия Торговцева

Смешно...чуть с кресла не свалилась... прям в яблочко...МОЛОДЦА!!!!!!!!!!!!!!

Viktor Pesotskiy

а зачастую непонимает, даже когда всречается с асфальтом.

Viktor Pesotskiy

ничего прикольного, не все-же у нас Чингачгуки

Viktor Pesotskiy

Хотя и он пострадал из-за любопытного носа, когда залез в волшебный вигвам белых.

Sasha Karasyov

ага если ешо и выстрелить можно его и обосрать))))

Андрей Бережной

тогда не суй нос не туда куда нужно

Ирина

а мой понимает еще мороз и туалет))

Александр Меркулов

))))))))))) и что часто попадает!?)))

Сергей Никишин

старайтесь не совать нос ...

Ildar Kurbanov

интересные наблюдения.

Юрий Зайцев

На себе проверяли ?

Юрий Зайцев

А похоже , что да-а -ааааааааааааааа!

Сергей Шишкин

И куда попал?

Юлия Николаева

только по запаху можно определить, судьба ваша или нет. Как говорят свое г.... малиной пахнет.

Сергей Шишкин

надо поробовать, опыты нет, научи

Юлия Николаева

просто, вы бы смогли. любить девушку,от которой вас воротит, только от одного запаха?

Сергей Шишкин

Ну, если она за собой не следит

Юлия Николаева

Ну вот мой муж говорит, что уму нравится во мне все и как пахнет мое тело, волосы и даже белье. Вот это любовь!

Александр Губенко

... и куда???

Александр Губенко

... поэтому и спросил.... так куда же?

Юлия Николаева

туда где пахнет приятненько и соблазнительно......

Александр Губенко

... интересно......., что же может пахнуть приятно да ещё и соблазнительно...?