Аник

Как понять: тебе грубят (недолюбливают тебя) или просто человек так привык разговаривать,это его стиль общения?

Ответы · страница 2
Сергей Богатов

И грубые люди бывают.Это уже нужно определять по поведению,манерам общаться,смотреть как с другими общается.

Мухаммадкул ...

да !! часто встречал подобное , чаще всего - если человек с тобой так разговаривает , то он тебя недолюбливает

Лоуренс Аравийский

А стоит ли понимать? Прекращай с ним общение - пусть ищет ту, которая не будет задаваться такими вопросами.

Аник

Спасибо.Но что делать,если эта персона не мужского,а женского пола?)

Лоуренс Аравийский

А что меняется? Я бы прекратил общение.. По службе - пожалуйста, а вне - моя частная жизнь

Ксения Макарова

У меня это стал стиль общения такой. Если человек грубо общается так только с тобой значит недолюбливает.

Иван Строков

Такое бывает. У меня несколько таких знакомых если бы не знал бы их то подумал бы что они конченые быдлы

Al
Alexc

однажды в сети общался с человеком - пол странички матом . при том ни слова хамства. стиль такой у него

Дмитрий Ионкин

задавай вопросы)))а там будет видно))если он не меняет тон общения значит цука грубит)))дай ему в нос)))

Жизненный

на это нужно время, что бы точно определить.. или выяснить с ним о его манерах поведения.

Светлана Атаева

считаю и понимать его не стоит, если грубит, то он не стоит Вашего общения, игнорируйте

Раиса Кривошеева

А зачем понимать? Разве Вам нравится грубое общение? И тем более, если он так привык!

Раш

Если это его стиль, то он так со всеми должен разговаривать, а не только с Вами!)))😉

Гриша Непомню

Хамство имеет смысл, только когда оно вызывает равную себе реакцию интеллекта.

Азиз

посмотреть на него со стороны) вдруг он с другими так же общается как и с тобой

Сервер Аджимеров

Некоторые недолюбливают из зависти а некоторые действительно так общаются!))

Sa
Samson

А Вам есть разница - "недолюбливают Вас или нет")? Вы-то от этого не меняетесь).

Виктор Дмитриенко

в принципе зачем понимать, посылай куда подальше и зачем общаться с грубыми?

Анастасия Сидоренко

подольше пообщайся с человеком и тогда поймешь манера ли это или неприязнь

Саша Дьяблов

Зови психолога или умных книжек почитай.Либо смотри, как с другими болтает.

Александр Таран

Или хотят чтобы Вы обратили на этого человека внимание . Бывает и так . )))))

Ольга Витковская

хамы... порядочный человек никому не нагрубит, независимо от отношения.