Александр

Вся красота бабочки в ее крыльях, а без них она не красивее таракана, не правда ли?

Ответы
Александр Вяткин

А вот если птице отрезать крылья,
И ноги отрезать тоже.
То птица умрёт от скуки,
И никто ей не поможет.
А бабОчка - скотина тупая,безмозглая.Даже и не поймёт.

Warlock

....Бабочки на скамейках Перетирают свою жизнь.. Ещё немного..Я бы стал пнём ..Сидящим и плакающимся..Рядом с ними.. Спасибо девушке.. Кстати..Зовут её Смерть..

Ё✨
Ёжик ✨

в тонких мирах большие крылья воспринимаются как знак божественности - поэтому к бабочкам некое особое отношение...

Ел
Елена

Симметрия, красота)

V/
V/S/G/

Ты ещё про её кокон раскажи какой он сморщенный как кожа у живых мертвецов ну и попутно как она в нём оказалась

Ге
Геннадий

Надо вывести породу тараканов с крыльями как у бабочки и все будут ими любоваться а не бить тапками

Александр

Хорошая мысль, заходишь домой , а там такая красотища.

Ге
Геннадий

А я о чем..

Наталья

Для меня бабочка это символ трансформации из безобразной и безликой в прекрасную и очаровывающую

Александр

👍С Днем ангела вас Наталья!

Наталья

Жаль, красота её недолгая. Благодарю вас , Александр!

Александр

Да у красоты есть такая особенность, она не долгая.

Соня

В том и дело, что красота у неё есть! Будь тараканы красивыми, может и не так противны были.

Александр

Все может быть.

Сергей К.

..тссс только чтобы бабочки не слышали..про баб тоже самое можно сказать про некоторых

Александр

Точно.

Hеlly

Правда. Но и правда в том, что у таракана никогда не было и не будет красивых крылышек.

Александр

У него все впереди, пару миллионов лет эволюции и кто знает кто будет кем.

Hеlly

Мы любуемся бабочками сейчас

Natali Shelkovica

🖼

Серафима

Так и есть. То же самое можно сказать о павлина. Под хвостом обычная куриная жопа

Александр

Верно.

Владимир Чернявский

Ага и у павлина под красивым хвостом обыкновенная куриная гузка. Это все понты.))

Надежда Борисова

Каждое живое сушество имеет преимушество перед другими.у каждого свои прелести

Ев
Евгения

достаточно представить бабочку в прошлом (гусеницей), и крылья отрывать не надо

Александр

Отрывать крылья у бабочек, как можно.

Ев
Евгения

я образно, конечно

Александр

А вы боитесь летучих мышей?

Ев
Евгения

не столько боюсь, сколько они вызывают неприятные чувства

Игорь Сливинский

тараканы тоже летают

Николай

"Даже под самым красивым павлиньим хвостом скрывается обычная куриная жопа"

Александр

Точно.

Николай

эт не я,это Раневскся

Александр

Я в курсе.

Si
Simarkov62

Без крыльев ... у бабочки хоть талия есть! Так что, все же, красивее таракана!

Галина

Есть такая бескрылая🤮Самка Apocheima hispidaria. Снято в Краснодаре🖼

Александр

Куда вся красота делась, а будь у нее крылья совсем другой вид.

Галина

😂

Lena Lubaia

Истинная правда. Мой муж вышел на пенсию и теперь занимается бабочками

Она

🤔🦋никогда не задумывалась над этим вопросом.скорее да.чем нет☺️

И*
Ирина *Z

Бабочки бывают разные. Бывают страшненькие, как моль.. Только серые

Александр

Все бывает.