Дмитрий Северюхин

Он знает как накачать пресс(из банера на сайте),а вот он знает как его спустить???

Ответы
Петр Захватов

Без проблем:обжираловка с алкоголем и 80% времени на диване у телевизора.Через пару месяцев себя не узнает.

Эльза Пономарева

Это я не копенгаген. Я в качалки не хожу. И свой пресс я не качаю - за компьютером сижу.

Galea Marcovici

думаю,если ему заплатят,то он и черта разрекламирует как ангела))))

Нина Краснобаева

Наверное еще сильнее накачать...и случится то, что Вас беспокоит!!!

Коля Дикий

А подсказать надо))Обычно ломом по шее

Кристина Маркевич

знает!!! это вообще знает каждый)))))

Ирина

ну пусть мается,,,болезный

Галина Бармина

я тоже не знаю.подскажи

Светлана

Не знает. так научится!

Руслан Соколов

или как набрать кг.5))...

Dima_ Dima///

побольше жрать плюшек

Дмитрий Шорохов

пробку выдерни!)))

Светлана Яготинцева

а кто он то?

Дмитрий Северюхин

Да вопрос постоянно всплывает!хочешь накачать пресс7Реклама на сайте.У мужчин всплывает такое окно,у женщин,говорят,такая же хрень,но только по увеличению груди или о похудании