Сергей Егоров

А вы видели ,как купаются облака в реке, Как рассвет встречается с кем-то в далеке, Как лижет огонь поленья, Течет ручей звеня, Как радуется любовница, Встретив трезвым меня ???????

Ответы
Ангел Ангел

Что можно сохранить любви кристалл.
Посажу я счастье во главе стола... Позову надежду - она так нужна... Веру и терпение - с ними боль пустяк... Позову заботу - чтобы берегла... Мудрость приглашу я, чаю заварю... Оптимизм и юмор - я же их люблю... Можно страсть и верность.. И задорный смех... И Любовь...и радость. Стол накрыт для всех! А ещё бы нежность и души тепло... Пусть у всех всё в жизни БУДЕТ ХОРОШО

Сергей Егоров

Вот зто достойно...!!!

Надежда Кучаева

" Не заблуждайтесь. Ни блудники, ни идолопоклонники, ни прелюбодеи, ни мужчины, которых используют для противоестественных сношений, ни мужчины, которые ложатся с мужчинами, ни воры, ни жадные, ни пьяницы, ни злословящие других, ни вымогатели не наследуют царства Бога" Библия. 1Коринфянам 6:9,10.

Зара Заря

Облака — друзья чудес,

Возникают, тают,

Среди голубых небес

Просто вырастают.

Может кем угодно быть

Облако большое:

Кораблем по небу плыть,

Стать дедом с бородою…

Может и медведем стать,

Зайцем, крокодилом,

По лугу конем скакать -

Все облаку по силам!

Зара Заря

кто сказал....?))

Сергей Егоров

Тогда , жду...

Зара Заря

В саду осеннем,У дорожки,Осина хлопаетВ ладошки.Вот почемуНа той неделеЕе ладошкиПокраснели. 🌹вот так..))) тебе на зло

Сергей Егоров

В листьях багряных осени,Лета последний крик, Будто бы , кто-то просит, Остановитесь на миг, Будто бы , кто-то с грустью,Глянув в последний раз, Красно-желтою кистью, Выкрасил все для нас .... А это для тебя и даже не назло....

Зара Заря

спасибо...!! ты добрый...)))

Валентина Власова

Терпеть не могу мужиков, хвастающихся любовницами! А как в реке купаются облака, как наступает рассвет и огонь лижет поленья можно наблюдать с женой, которая в такие прекрасные моменты будет лучше любой любовницы!

Сергей Егоров

Не о том ты , Валя, не о том....

Валентина Власова

У кого что болит, тот о том и говорит!

Сергей Егоров

Вот- вот, а я в основном-о облаках, о рассвете...

Валентина Власова

Облака,рассвет,пар клубит над рекой... милые картины...Но любовница, прости Господи, с какого перепугу сюда приплыла!

Tatiana Gromadska

Когда б любовь ее была слаба, как свечка и мала, ты б этот свет всегда берег, напиться и уйти не мог.... Но ведь она же не свеча, она, как солнце, горяча, - вот и куролесишь ты, не зная страха темноты

Манчо А

как купаются облака в реке, Как рассвет встречается с кем-то в далеке, Как лижет огонь поленья, Течет ручей звеня, видела........ Как радуется любовница, Встретив трезвым Вас...нет 😉

Облака в реке, рассвет, ручей, костер - все это подразумевает пикник на природе, и где же это, позвольте спросить, встретила вас любовница таким трезвым...это не реально

Сергей Егоров

Нет, тут надо глубже смотреть,а рассвет,ручей ,костер - это как-то все на поверхности,,,

Сергей Егоров

Нет, тут надо глубже смотреть,а рассвет,ручей ,костер - это как-то все на поверхности,,,

Татьяна Симкина

С любовницей встречаетесь только пьяный?Любите жену.Зачем приключения и боль любимой.Все выше перечисленное прекрасно Приходилось видеть ,чувствовать.

Людмила Ульяновская

Облака,река,огонь,ручей и встретить трезвым.......... переходим в поэтичный слог?..........Что ж,СЕРЕЖА,, по другому............... мой "талант" ты "подкусить" Не мог?!?!

М8
Марина 888

Ого, столько романтики и сразу - особенно "трезвым", мне казалось, что трезвость - нормальное состояние мужчины, особенно, когда он идет к любовнице)))

Неизвестно Неизвестно

как радуется ваша любовница, встретив вас трезвым, я не видела. А за удивительными явлениями природы мне приходилось наблюдать и это удивительно...

Елена Кириллова

всё видела и облака, и рассвет, и костер, и ручей....вот только любовницы твоей не видела, видимо хороша, что ты так "сладко" поёшь!

Сергей Егоров

С тех пор , как у меня появилась внучка, нет у меня больше любовниц....

Елена Кириллова

😄 ответ настоящего деда!

Раиса Архипова

Стою на опушке, и робость берет:
шагнешь в это царство наивности,
качнешь тишину – и она умрет
в своей первозданной невинности.

Сергей Егоров

Классно, твои стихи?

Раиса Архипова

К сожалению нет

Нелли Павлова

Природу я обожаю.В нашем месте прекрасная природа! Про любовниц не знаю А пить вообще вредно и когда мужчина пьёт-это противно.

Елена Можаровская

Все приходилось видеть, кроме последней описанной ситуации. Видимо, вашей любимой не так часто удается видеть вас не под шофе?

Наталья Микульских

любовницу не видела, а с остальным "Я тебе конечно вёрю и не может быть сомнений я и сам всё это видел это наш с тобой секрет..."

Нелля Соколова

Видит милая, как облака купаются и рассвет в далеке встречается. Как ручей течёт звеня. Только трезвым не видит тебя...

Людмила Попова

Облака, рассвет, огонь, ручей видела, а вот как радуется ваша любовница- нет. Вы думаете, что посмотреть стоит?

Сергей Егоров

Не о том ты , Люда, не о том...

Галина Петровна Сяфукова

сочувствую твоей женщине, видно, не часто встречается такое явление, если облака в реке купаться начинают...

Юлия Коваленко

Рассвет, облака в реке, костёр, ручей - видела, конечно!!!А вот любовницу Вашу с Вами - нет, никогда не видела 😄