Сергей Егоров

А вы видели ,как купаются облака в реке, Как рассвет встречается с кем-то в далеке, Как лижет огонь поленья, Течет ручей звеня, Как радуется любовница, Встретив трезвым меня ???????

Ответы · страница 3
Олеся

Любовница ерунда, главное чтобы жена трезвым встречала, а не вещи на порог вынесла

Сергей Егоров

Кто про что, а ........ про баню...

Инна Ребрик (Бондарь)

Понимаю когда радуются трезвому мужу,а когда трезвый любовник это даже интересно

О.
Ольга .

Я видела все это в жизни.... Только Вашу любовницу не встречала.... Также как и Вас....

Галина Сучкова

если есть любовница -да ещё"хорошая" пьяным не будешь=она всё "высосет" это не жена

Т Р

про любовницу твою не видели! а твоя жена видела любовницу? и какая у нее реакция?

Сергей Егоров

Нет,ребята, вы все не про то....

Т Р

ну осень...как то там мелькнуло про любовницу..и потому вот вопрос возник..о человеческом влечении

Лариса Вешнякова

Есть жена, надо уважать себя и значить свой выбор, а если этого нет, сочувствую...

Нина Смирнова

Конечно! Это не забывается! Ведь я живу на море! А закат солнца всегда восхищает!

Тать-Яна Люция

Нормальные были слова...всё испортили своей любовницей...совершенно ни к чему ....

Рима Арсланова

все видела и облака ,и поленья ,и ручей,но как радуется Ваша любовница не видела.

Татьяна Гончарова

всё хорошо в природе!а вы пьющий?что любовница радуется -встретив трезвым тебя

Сергей Николаенко

видеть всё это может только трезвый человек , не чему будет радоваться любовнице....

Сергей Егоров

Не о том вы ребята, не о том...

Людмила Аверина

Согласна с облаками,рассветом,ручьем,костром.А вот любовница пусть отвалится.

Лейла Агниязова

Все красиво...но любовница и трезвым все испортило....а так красиво начиналось...

Ирина Кигель

А так красиво все начиналось и вдруг такое переход к прозе жизни, к любовнице)))

Тамара Ткачева

Нет,я не видела как радуется Ваша любовница.Да и вряд ли кому-то это интересно

Сергей Егоров

Скучная , ты Тамара, и не поэтичная...

Людмила Павлова

Последняя строка впячатлила ))) и ей видно повезло в зтот день )))) Оле оле оле 🙂

Виктор Проскурин

Я видел,как блондинка паркуется...Этого мне достаточно для понимания жизни...

Вова

...ты своими секретами лелишься?...или хотишь, чтоб за тобою подглядывали?...)))

Н И Н А

Я видела всё, кроме радости Вашей любовницы. Считаете,что я много потеряла?

Сергей Егоров

Потеряла ты , конечно, немного, но не о том мы сейчас говорим..., не о том...

Н И Н А

Действительно, не о том,ты,говоришь, не о том...

Н.ш.

конечно ,это просто восхитительно ! особенно когда муж 2 дня бывает трезвый

Ида Chertkova

Чего не видела,того не видел( я имею ввиду,насчёт трезвости)А остальное ,ДА.