Валерий Дементьев

истина в безмолвии, в пустоте?

Ответы
Фило Софочка

не в пустоте,а во внутренних ощущениях,которые не выразить словами-не хватит словарного запаса

Фило Софочка

а материя там какой плотности?если туда уходят в духе без тел

Валерий Дементьев

никто никуда не уходит...ты вседа там и здесь..смещается точка сборки сознания, есть техники, позволяющие пребывать в астрале осознанно

Фило Софочка

и что в этом хорошего,это ведь неестественное состояние человека?

Валерий Дементьев

что мы знаем об естественном? матрица загнала нас в яму собственным умом...истина произрастает вне ума...попробуйте помолчать хоть одну минуту..это очень непросто..

Фило Софочка

иногда ухожу в себя и на дольше

Нэли Берека

Как - то не верится . Что может явиться из пустоты ?

Rima Kravcenko

ну не создавай мир на иной лад.где это в пустоте?

Валерий Дементьев

скажем так, твой склад ума слишком математичен...

Rima Kravcenko

математика со мной не дружила

Лилия Файзулаева

скорее в тишине...тишина не есть пустота

Jjjjjj Uuuuu

истина, где то рядом в полу мраке

Валерий Дементьев

во тьме

Jjjjjj Uuuuu

во тьме мантры Кали

Nilla Zommerfelds

нет в правде

Валерий Дементьев

что есть правда ?

Триседьмое Царство!

это ошибка

Вадим

В безмолвии конечно слышишь себя лучше ,но не слышат тебя! А слух одно из важнейших чувств восприятия действительности

Триседьмое Царство!

Умничка,Лучик))

Вадим

😘

Валерий Дементьев

Лучик, тебе врут, но так сладко...давай договоримся-добейся состояния безмолвия, тогда и поговорим..

Вадим

Это глаза в глаза