Алемжан

Слушателям Депеш мода."Pimpf"как вам?Со вкусом как многое у них..но и как то особенно "вкусно"

Ответы
Лана ******

Знаете... Интересно вот мне... Что Вы там "вкусного" нашли? Вы вообще знаете что обозначает название этой композиции?

Алемжан

Сошласен.Еще признаюсь что Пугачеву бракую несправедливо.Двое первых то вообще полные бездари.А Пугачева умела "играться" голосом.Просто песни у нее какие то бледные.Вообще вот эта пресловутая страсть в пении напрочь отсутствует у русскоязычных исполнителей.Ее конечно и "там" мало...но все таки встречается..вот так на вскидку:Кобейн..Паваротти...тот же Джексон...Матье тоже вроде..А в русской песенной культуре вкусность проявляется по другому как то:Антонов,Розенбаум,Шевчук...во кстати ОН!Он точно полностью отдавался своему делу)))

Лана ******

Ну зря Вы так про наших) Naka - Беги... Белорусская группа... Очень мне симпатична...

Алемжан

Это вкуснее)))Нормально.Голос так прикольно "коверкает")))

Лана ******

)))) как говориться, на вкус и цвет)))

Лана ******

)))) как говориться, на вкус и цвет)))

Владимир К

Ну,это же древняя вещь...конечно для того времени она была передовой в плане звучания...сейчас это почти ретро)

Алемжан

Ну...время не сильно властно над музыкой.А классика?Я и сейчас удивляюсь этому депеш моду.Такое все у них своеобразное было.А на тот момент действительно передовое

Владимир К

На тот период над звучанием Алан колдовал.....это его были фишки)

Алемжан

Ага знаю.Молодец он

Алексей

синти-поп...реальные музыканты это направления только NEW ORDER

Алемжан

Послушал.Как то не могу согласится.))Депеш мод изобретательнее.Но на нью ордере явно учились

Алексей

изначально еще были Джой Дивижн....третий трек...(альбома первого) слямзили..замедлили..и пару сеплов добавиди..получаем Депеш мод

Алемжан

Слямзенье вечно происходило..но как раз тогда не так очевидно.Своего тож добавлено не мало.Ну вот взять хоть этот пимпф.С чего?Это в 90-е и далее копировать стали открыто.Голос Шакиры например-это стопудовое копирование О'Риордан из крэнберриз

Алексей

в 90-х в музыку пришли маркетологи...и как следствие музыка исчезла...

Алемжан

Чем дальше тем хуже.Какое золотое время было 60-е.Да и в 70-х тоже были персонажи.Джоплин например.Хоть и не "вкусная",но блин какая страсть!Заражает прям.Кобейн хоть и конченный придурок,но кто из современных так отдается своему делу?)))

Алексей

найди группу "Бейб Рут"...сеть выдаст имя древнего бейсболиста...поищи-найдешь...Джоплин дилетант перед ними

Алемжан

Спасибо.Вы специалист.Респект.

гс
галина степанова

Что ты все предложение никак нормально не построешь

Алемжан

Аааа.Филолог,ёпт!То то я думаю..чё доебалась?)))Всё таки истинная причина нам обоим ясна же,да?Никто не ебёт?Или ебёт крайне некачественно.

гс
галина степанова

Ты откуда приехал туда и езжай учи чуркабес

Алемжан

)))Ничего кроме лыбы не вызываешь.Слаба ты даже в суе.

Екатерина Белявцева

Кое что слушала.. для меня на каждый день не тянет ))

Music Forever

Интересно, что у Депешей означает название "Pimpf"?

Music Forever

)))) знаешь Крис Ри, Nazareth, Secret Servic, Крис Айзек?

Алемжан

Знаю...кроме секрет сервис.Уикед гэйм-хоть и единственная известная песня у Айзека,но без базара четкая.Даже слышал недавно прикольный хардроковый ремикс на эту песню.Крис Ри и Назарет...так...прохладно отношусь.С детства не нравился фальцет назаретовского вокалиста.А Крис Ри...тоже одна единственная песня..."гранитный камушек в груди"?)))

Music Forever

)) есть еще известная песня у Криса Айзека Blue Hotel

Алемжан

Знаю...так прост..приукрашиваю,говоря "единственная")))

Music Forever

)

Ва
Василий

Zemixx 487, Come to break the sound - во тема, депеш дно!

Алемжан

Послушал земикс...Чёт не очень

Я??? Дафсёравнокакая))))

У них все вкусно...Люблю их)

Tania Kociene

была, видела, они супер

Алемжан

Были на концерте что ли ?)))Позжраляю.Мне депеш очень нравится,но как то нервался бы на их концерт:музыка же ведь...А она вещь почти инттмная

Tania Kociene

Если нравится, почему же не посмотреть, это звезды

Олег Минск

Целая симфония, да?)

Алемжан

Ага.Некоторые фукают.Даже подумал поругают..но вот сейчас переписываюсь с одной дамой с совсем противоположным вкусом.Она забраковала...я бесанулся...но сейчас вроде мир)))

Олег Минск

😊 с дамами не надо кусаться, только если ради игры)))

Алемжан

Браво.Учту.В этот раз повезло:сидим музыку обсуждаем.)))

Олег Минск

😄 Действительно повезло))

Андрей Смирнов

на septic flash похоже

Алемжан

Септик больше на рамштайн похож)

Андрей Смирнов

cheaster поставь тогда, один в один стой песней, а септик последние альбомы уже ближе в честеру

Надежда Надина

Классно!!!!!!!!!!!

Алемжан

Рад!)

Надежда Надина

Только что еще раз полушала!

Sviridenkov Valery

Просто супер

Алемжан

!!!Родственные души?)))

Sviridenkov Valery

Всегда нравилось,именно с какой то изюменкой

Алемжан

Да...До сих пор звучат своеобразно.А в те времена это было вообще нечто инопланетное.Я стал слушать в 89-м году.Гонял две кассеты.И как то потихоньку все мои друзья знакомые от этих двух кассет тоже подсели.Тогда все поголовно торчали по Ласковому маю.Так что я был типа как просветитель)))

Sviridenkov Valery

Было дело,вспоминаю прошлое,до сих пор,бывает,мурашки по коже