Наталья ★ツ➣➢➤

очень длинные волосы, подстричь или оставить?( на фото ещё короткие)как быть?

Ответы · страница 3
Dr. Сhaos

Это на ваш вкус)) Лично мне длинные нравятся, и я знаю многим нравятся. Ухаживать только за ними сложно))

Кристина Даутова

сходи к профессионалу и сделай что он скажет что тебе больше идёт хотя длинные волосы это тоже хорошо!

Стас Чапов

вот я бы обнял, поцеловал и.... сказал бы свое мнение. но у вас есть свой мужчина и лучше спросите у него

Наталья ★ツ➣➢➤

Бездельница на данный момен..... Просто оформление бумаг....

Стас Чапов

вау. ты и работаешь и не работаешь? расскажи, а то я ничего не понял)))

Наталья ★ツ➣➢➤

Оформляю в фмс доки, там и

Стас Чапов

а говоришь бездельница))))

Стас Чапов

Наталья - ты молодец, настоящая русская. не забывай делать скидку на то, что я украинец. общение было очень приятным, но я спать)))) спокойной ночи

Марьянна Путинцева

оставить,женщина должна быть с красивой и длинной косой. Шикарные волосы это половина успеха во всем

Ал
Александра

если мешают, можно постричь, если нет, то просто ухаживайте за ними, чтобы были здоровыми и красывыми

Наталья ★ツ➣➢➤

спс С новым Годом))))))))))))))))))

Г Пп

если хочешь добався ко мне в скайпик sasha1982s или напиши свой или майл агент май sasha1983sss@mail.ru пообщаемся.

Алёна Сташевская

ну, чуть ниже плеч самая оптимальная длина. волосы много питательных веществ из организма забирают.

Леонид ~Dragon~

ещё длиннее,женщина или девушка прекрасна с длинными волосами,хоть за ними очень тяжело ухаживать!

Леонид ~Dragon~

мне оч нравится!)))у вас прекрасные волосики))))

Леонид ~Dragon~

мне бы девушку симпатичную с такими волосами был бы счастлив!

Леонид ~Dragon~

что ещё интересного есть?

Леонид ~Dragon~

жаль

Алексей Банников

Обмотать лицо и шею мокрым полотенцем, поджечь волосы и тут же потушить накрыв другим полотенцем

Алексей Банников

Банально. Наклей стразы. Прикольно будет. А вот обрезать глупо - длинные волоса это ценность. Ток не все понимают. Стразы кстати волосы не повреждают.

Алексей Банников

В моду входит же. Надо же быть на волне...

Наталья ★ツ➣➢➤

неа............я не фанат моды

Алексей Банников

И тату. В виде короткой стрижки. Временное.

Александр Алов

В волосах вся твоя энергия пусть они будут длинные, понимаю нужен уход, но поверь парни это ценят!

Александр Алов

Молодец, удачи, и лучше не красить, это очень вредно!

Антон Вертос

оставь а лучше их просто подровнять и оставить гланое чтобы до тазо-бедреной кости не достовали

Наталья ★ツ➣➢➤

ого откуда такие ползнания

Антон Вертос

Просто представил в голове вашу нынешнею прическу судя по аве.

Бекзод Абруев

оставить конечно))) макс можно форму придать ... а так мне нравится когда у девушки длинные волосы

Андрей Зубрицкий

Больше всего девушке идут средние по длине волосы, некучерявые. Прямые вообще хорошо смотрятся

Андрей Зубрицкий

Хотя ты сама решаешь какой тебе быть. И никого не слушай, ты самая красивая. С наступающим Новым Годом))

Mcdonnell Douglas

Лучше оставь. Хотя если вопрос стоит в том что за ними ухаживать надоело, то тогда лучше обстрич

Евгения Волкова

Если кончики секутся постриги,если стиль сменить хочешь-подстриги)) Мне кажется хорошо будет 🙂

Юрий Шибайло

Лично мне нравятся девушки с длинными волосами они их молодят так сказать и выглядят красивее)

Гений Яким

ну это смотря как у тебя желание. хочешь мучатся с большими или ничего не делать с короткимми

Николай Зайцев

Длинные для девушки волосы честь а короткие и у пацана есть. И выглядит намного сексуальнее!

Николай Зайцев

Да именно так! Не в коем случае не стоит волосы коротко

Ирина Сенникова

мы всегда желаем противоположного, а вот длинные волосы да еще без секущих концов, это плохо

Аки Асадов

можешь подстричь но если мешает очень но такие волосы редко бывает и красиво показывается))

Аки Асадов

а можно если я увижу как выглядет?

Аки Асадов

нет через скайпа можно увижу?