Наталья ★ツ➣➢➤

очень длинные волосы, подстричь или оставить?( на фото ещё короткие)как быть?

Ответы · страница 4
Анастасия Мельникова

Я решилась и обстригли.не жалею.волосы до пояса были.сделала каре.волосы не зубы-вырастут))

Анастасия Мельникова

Обязательно нужно меняться и радовать новыми образами))

Анюта Гриб

если сомневаешься, не стоит. стричь только тогда когда на 200% уверена. а так можешь пожалеть

Евгений Тюмеров

Длинные волосы это всегда красиво, но короткие практичней, лутше выбери как тебе нравится

Александр Владимирович

Делай так как тебе самой больше нравится 😉 Если нравится тебе значит и другим понравится.

Роман Мухаметдинов

Оставь. Динные волосы очень красиво многие девушки этого не знают. Но парням это нравится

Александра =)

Оставить) длинные волосы всегда красивы когда за ними ухаживают. И масса выбора причесок

Андрей Чупров

Мне наоборот нравится когда у девушки длинные волосы) Так что по мне так лучше оставить))

Наталья ★ツ➣➢➤

да мне на Вас фиолетово))))))))))) чесно))))))))))))

Андрей Чупров

А мне вот нет) я за всех людей переживаю)) Хватит ссорится) давайте лучше общаться)

Наталья ★ツ➣➢➤

за высокомерных людей не переживаю...и вообще, хотите общаться заводите между собой разговор....в мой блок не стоит писать

Андрей Чупров

Я не высокомерный не капли)) обычный парень)) я то почему под ваши кулаки попадаю?) Если чем обидели, простите пожалуйста, она больше не будет))

nadin pustovit

Андрей! Нас Наташа вьігоняет)

Алексей Соломонов

Длинные волосы говорят о женской силе , оставь! Не переношу короткие стрижки у девушек....

Алексей Соломонов

Большие обоятельные глаза и дильнные роскошные волосы, что может быть прекраснее и женственнее.... 🌹

Наталья ★ツ➣➢➤

нормально)))))))))))))))))) вино о.7 одна))))))))))

Мистер Икс

Выбор за тобой..спроси у своего парня в конце концов как ему нравится если тебе все равно

Николай Бунтарский

Оставить! Убью того парикмахера что сделает это))) За такие волосы на руках готов носить)

Николай Бунтарский

Нет) Давай в контакт хотя бы добавлю а то потеряемся)

Николай Бунтарский

Сейчас зарегаюсь ради такого дела)

Наталья ★ツ➣➢➤

Регайся так чтобы легко былотя найти

Николай Бунтарский

http://www.ok.ru/feed?st.cmd=userMain если не пройдёт то ищи Николай Чейпеш

Николай Бунтарский

Без аватарки, город Выборг укажи.

Екатерина Бунина

оставь, прически круто делать. просто прическу подбери удобную и легкую чтоб их убирать

Филипп Робышев

оставь, что бы были до поясницы, эт красиво, но насколько мне известно - геморой с уходом

Александр Колесников

Длинные оставь.мужчинам основной массе нравятся девушки с длиными волосами и мне тоже

Артём Беседин

длинные волосы лучше оставить хотя решать вам за ними уход нужен, но это очень красиво

Мари

я однажды подстригла и очень сильно об этом пожалела, так что лучше просто подравнять

Сабира Ахметова

Не стриги. Не в коем случае. Длинные волосы для девушки честь! У меня длинные волосы )))

Бахром Бахтиярович

Красавица Наташа! Лично я советаю вам не подстричь! Это красота и не каждому дано это

Шохин Хасанов

оставить. Девушки с короткими волосами много. А с длинными мало. так что ты особенная

Yana Stroeva

Подстричь! Голова должна отдыхать! Сама на днях собираюсь отстричь половину длины ))

Ольга Сиделёва

Зависит от того, чего хочешь добиться.....большинству мужчин нравятся длинные волосы