Наталья ★ツ➣➢➤

очень длинные волосы, подстричь или оставить?( на фото ещё короткие)как быть?

Ответы · страница 5
Sheila Margo

Как хочешь. У меня тоже были волосы ниже плеч, но я их отрезала. Сейчас немного жаль.

Alexander Tyan

Мне кажется что мне было б плевать как вы подстрижены если вы касались меня губами

Alexander Tyan

Я открыл тайну издавне всем известную

Сергей Новиков

Не в коем случаи не подстригай. Девушки с длинными волосами выглядят ещё красивее.

Иван Фадеев

Мне нравятся длинные. Но если трудно ухаживать можно обрезать но не выше подмышек

Вероника Маслова

длинные, сама с длинными. знаю что если подстригу, такой длины больше не достигнут

Алёна

Никому этот вопрос, по честному, что бы ни писали, кроме тебя- не важен. Решай сама )

Назар Ляшенко

ДЛИННЫЙ ВОЛОСЫ КОНЕЧНО ОСТАВЛЯЙ )) я лично балдею когда у девушки длинные волосы***

Алина Хасапетова

Смотря какой длины))) а вообще Оставь...это очень красиво) я пожалела что постригла(

Алексей Монахов

Если совсем длинные, то почему бы немного не укоротить? А до какого уровня сейчас?

Алексей Монахов

Зависит все только от тебя, волосы твои)

Коля Антонов

Оставить но здесь уже суди по себе если тебе не нравится стриги а нравится оставь

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

очень длинные это какие? если ниже пояса, то наверное все таки уже пора стричься 🙂

Евгений Колоток

Ммм у тебя красивые глаза, и длинный волос тебе думаю больше пойдет чем короткий.

~~~Grishina Anna~~~

оставьте длинные волосы... этим могут гордиться только некоторые.. и еще красиво)

Анна Стельмах

оставить)))ну хотя,как твоей душе угодно,главное не пожалей)))Многие потом жалеют

Алексей Иванов

оставь, прикольные причёски можно делать, это я тебе как муж парикмахера говорю

American Soldier

сделай так как душе угодно - а если мнение нужно , то подстриги др середины спины

Антон Макаров

Оставить конечно!!! Мужчинам очень нравяться девушки с длинными волосами! 😉 )))

Данил Ефимов

Ну это тебе решать)Все по-разному ответят.Думаю как тебе нравится, так и делай)

Dav Kar

О нет, что же делать. Такая сложная ситуация. Нужно звать специалистов , срочно

Мутный Архитектор

Как удобней вам,ваши волосы и вам решать,советчиков куча а ходить с ними вам))))