Тссс...

По сравнению с отсутствием мозгов физические недостатки выглядят менее удручающими. Некоторых хочется спросить: а о чем собственно с тобой тр...ться?)

Ответы
S4
Sergey 41

Отсутствие недостатков мозга само по себе уже напрягает. А физические недостатки это то что мы видим, но о чём не знаем. Потррусь ка я спиной об сосну)

S4
Sergey 41

Спина чешется. К снегу наверно)

S4
Sergey 41

Об снег пятки чешу. А об столб всё остальное

Василий Сычёв

Блииин .. Вот этот фильм вооще потрясающий!!! Ты же из " Рассказов " привела цитату... Так что " Давай с тобой поговорим .." " О чём ..?" ...." О Троцком.." )))

Василий Сычёв

Первая новелла хороша . когда молодая пара собирается устраивать свою свадебную церемонию , Как тонко всё подмечено.. Мерзликин превосходен .. Я к сожалению не помню названия новеллы.. И вот " И возгорится пламя" !!!! А кто работал в ЧК ? ... " чики..""")))))

Гарсон №2

так вы и не делайте этого, пропускайте, всегда есть, выбор, что бы в последствии не задавать подобных вопросов)

Сергей Глущенко

А некоторых хочется приобнять за плечи и ласково спросить: - Как же ты живёшь - то,... без мозгов?!!

Дмитрий Кушнарев

А панты, а просто поматериться на луну? Где ж она, имбицильная романтика?!

Тссс...

Видимо она из области поматериться на луну

Дмитрий Кушнарев

Может быть. Но друг друга такие люди чуют за километр и кучкуются.

Сергей

Вечная проблема. Поэтому и выбирают красивых, чтобы хоть глаз радовало.

Волеслав Годин

Этот вопрос был адресован девушке до 30 от роду, насколько я помню.

Александр Грызлов

И ладно, и слишком с умными не интересно,( Вы вилочклй или ручкой)

Александр Грызлов

Проехали

Виталий Савкин

Наверное их аист ронял и по не сколько раз)) не обращай внимание

Максим Толпыго

а что за слово тр...ться так и не понял суть. что тут надо делать

Максим Толпыго

тогда может было бы лучше заменить : а на чем. собеседник задумается и будет искать на чем же все таки вы будите тр...ться

Игорь Бухтияров

Да, культурный разговор в данном деле - великая вещь!

Алекс

Так треплются всегда ни о чем. За остальное говорят.

Олег Решетников (Новосибирск)

Привет, рыжеволосая голубоглазка! Не понял про тр...

Slava Antonov

Смотря какие. Предпочла бы умного с 5 см пипкой?

Шамиль Абдурахманов

Тр...ться этим только в постели если нет люстры

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

вау) ..для Вас стакан похоже наполовину пуст!)

Tiger

Потр....ться можно и с подругой о чём нибудь))

Tiger

глубоко осмысленный ответ))))

Анжела Никулина

Я дажн спрашивать не хочу, сразу бегом мимо.

Владимир Игнашов

действительно ...никакого смысла ...))))😉

Elchin Kuliyev

это верно но и по отношениюю к женщинам

Тссс...

Разумеется ещё в большей степени

Elchin Kuliyev

да. пропущены буквы епа?