Чёрный Кот

Дед Пахом прожил 110 лет, и пережил свою жену на 20 лет,которая умерла в 90 лет. От рождения дед Пахом был глухонемой. (Верите?)

Ответы · страница 2
Я Счастливая

Верю

Чёрный Кот

И правильно делаете.Это факт.

Виктор Репников

да

Чёрный Кот

ну скорее всего ты прав..... лучше бобылём

Виктор Репников

да нет.....они т о есть....просто думаю не стоит так серьезно с ними ....хотя меня чуть под износ ондна не подставила.....только чтоб на ней женился

Чёрный Кот

да понимаю .... надо быть очень осторожным и подальше от них ...

Виктор Репников

главное осторожность) без них тоже ну почти ни как)

Виктор Репников

ладно удачи брат...я спать...завтра на работу

Галина

Да