Вячеслав Казаков

Cидит" Пахом" на коне верхом,книгу читает ,а грамоты не знает?

Ответы
Игорь

Очки. Какое слово начинается с трех букв "Г" и заканчивается тремя буквами "Я"?

Игорь

Сопля. У зеркала прихоаршивается, а нос: - Куда собралась? - На дискотеку! Нос громко шмыгая - никуда не пойдешь!

Вячеслав Казаков

Получилась сказка.Лежит,лежит копеечка у нашего колодца.Хорошая копеечка,а в руки не даётся?загадка-я не отгадал.

Игорь

Солнечный зайчик.

Вячеслав Казаков

Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?

Игорь

Вот такую не слышал. Кто?

Ирина Снегурочка

Картинки разглядывает..тоже познавательно...

Вячеслав Казаков

ок.Живет без тела, говорит без языка . Никто не видит, а всякий слышит .

Алла Беньяминова

очки на носу.

Вячеслав Казаков

Собака-3,кошка-3,ослик-2.А петушок-?

Надежда Жаботинская

очки.

Вячеслав Казаков

Собака-3,кошка-3,ослик-2.А петушок-?

Елена

очки

Елена

санки

Вячеслав Казаков

НЕТ-НО НА С......

Елена

ой не помню...

Вячеслав Казаков

А ИЗ НОСА

Елена

ясно

Елена Супликова

очки

Вячеслав Казаков

Живет без тела, говорит без языка . Никто не видит, а всякий слышит .

Вячеслав Казаков

В гору бегом,а с горы ползком.?

Елена Супликова

сопли, замучили гады

Вячеслав Казаков

Собака-3,кошка-3,ослик-2.А петушок-?

Ирина Выдрина

очки

Вячеслав Казаков

Кто покупает-плачет.Кто продаёт-не жалко.Кому нужно -не просит?