Scorched Soul

что для вас первично - мода или стиль? и почему?

Ответы
но
надежда ожиганова

стиль... можно подобрать удобные вещи, а не те в которых попу давит и в которых грудь наружу- за то модная...

Амелия

для меня стиль.никогда не следовала моде.покупки у меня спонтанные- случайно увидела и купила.и 100% увидев в магазине знаю точно что оно мне подойдет.сестре так же спонтанно видела для нее вещи.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

стиль конечно же..очень многое может поведать о человеке....

Юлия Киселева

Стиль, для меня это гармония.

Scorched Soul

следовательно для тебя первичен стиль, так?

Анастасия Гусева

первично мое мнение

Scorched Soul

и какое же ваше мнение? мода или всё таки стиль?

Анастасия Гусева

я консервативна, предпочитаю не носить то, что делает меня похожей на попугая или канарейку

Scorched Soul

но я не спрашивал об этом. вы крайне невнимтаельно читаете вопрос.