До
Домино

Это песня для детей? Я люблю/ненавижу, у меня срывает крышу, превращаюсь я в психушку? Это для первоклассников?! Я такого не понимаю. А Вы?

Ответы
Всегда Котов!

ну это как большая мода - какая-то тряпочная хрень, сделанная кутюрье для кутюрье и неприменимая в реальной жизни. так и здесь - параллельный мир - больные дети больных родителей, живущих совсем не так где мы.

Балбес

А чего же ты хочешь? В школе, дома... на улице... МОБИЛКА, инет... и всюду эти звуки... ЭТО НАШЕ воспитание... Мы виноваты... ПЛЮС эти программы!!!!!!!! Поднимающие их тексты песен, а не голоса... ЭТО ПИПЕЦ!!!!!!!!!!!!!!

Сергей Хрулёв

Я даже не слушаю. Эту послушал. Шоумэны даже детство у детей отнимают. А дети молодцы. Им деваться некуда.

Игорь Погребняк

Давайте, лучше, такое послушаем.......🙂😉

Апрель

Чья-чья команда??? Ой лучше не видеть и не слышать 😩

Анатолий Красовский

Это умышленная дебилизация молодежи с детства

Алекс Венцель

МЫ ПОСТЕПЕННО ПРЕВРАЩАЕМСЯ В СТРАНУ ДУРАКОВ!

Warlock

Уже не комментирую. Устал от этой тупости..

Ольга Тымченко

Даже слушать не буду..не хочу раздражаться

Igor Fedaev

Растят новое общество , общество сволочей!

Елана Петер

ну и перелистни, включи Окуджаву

*** Лали***

Вот и прошло светлое будущее.

Та
Татьяна

вот такие песни нынче поют

Борис

Современные глупости. ))

Майя Петрова

Точно не для детей

Михаил Румянцев

Наставник - урод.

Галина

Это же дети...

Владимир Золотницкий

Дурдом