Л.
Лариса .........

ЧУВСТВУЮ СЕБЯ,КАК МОКРАЯ СОЛЬ В СОЛОНКЕ-НЕ ВЫСЫПАЮСЬ...
а вы выспались?

Ответы
Наталья Иванова

Оооооо--вопрос в точку--последние года три это просто катастрофа какая-то.Не пойму в чём дело,толи в природе что-то произошло,толи сосуды в моей голове загадились до неприличия...Вообще не могу проснуться--живу на автопилоте,но и он уже стал подводить...Спать хочу круглосуточно и круглогодично,даже летом в отпуске--меньше конечно,чем на работе зимой,но всё таки не порядок это...Но не знаю что делать

Л.
Лариса .........

☕с этим надо что то делать!

Наталья Иванова

Изменения в природе нам неподвластны,значит наверное надо сделать доплер(доплерографию) сосудов головного мозга.Вам сколько лет? мне можно сказать--я доктор и никому не скажу. 😉

Л.
Лариса .........

я не скрываю...52...сосуды мои под наблюдением ежемесячно...

Наталья Иванова

Ух--здорово--вот прям ежемесячно? А это как? У кого и где?Только позавидовать можно.Кстати выглядите классно! Просто фантастика!

Л.
Лариса .........

спасибо...не сильно классно...но на лето даю своим кардиологам от меня отдохнуть...самовольно...приеду с отпуска...пойду сдаваться

Наталья Иванова

Вот и мне наверное уже давно пора сходить сдаться... 😄

Вадим Дорог.

Если женщина не высыпается от того, что ЧТО-ТО ей мешает, она - разъяренная тигрица, если она не высыпается от того, что КТО-ТО ей мешает, она - влюбленная львица.

Л.
Лариса .........

я знала...что не вписываюсь в рамки!

Людмила Галухина

скорее под одеяло и сладко спите, пока не включили центральное отопление...Сон с 23 до 24 часов считается омолаживающим. Спокойной ночи...

Frieda Hubert

Лариса радуйся, что можешь спать хоть так, а то прийдёт время такое ... что времени навалом ,.а спать не можешь это уже хуже

Frieda Hubert

(((((((

Владимир Обухов

Сейчас такой период, когда большинство людей чувствуют себя неуютно. Но это всё пройдет, всё будет хорошо!

Л.
Лариса .........

думаю да!

И(
Игорь (Волжский)

а я как сахар в сахарнице и сладко и сухо то есть и выспался и дела поделал. главное чтобы не слиплось 😄

Калел Омирсериков

Надо хорошенько просушиться в суше-баре. Но все равно высыпание надо лечить, не доводя до чесотки.

Л.
Лариса .........

прикольно....мне нравится Ваш ответ...

Калел Омирсериков

Приятного высыпания! Звонких золотых монет.

Л.
Лариса .........

спасибо! класс!

Александр Калюжный

а вы прогуляйтесь перед сном ,недумайте о плохом и немного потренируйтесь как правильно засыпать

Анатолий Мюллер

Нет.После вчерашнего вечернего просмотра фильма "Глубокая глотка" всю ночь снились кошмары.

Л.
Лариса .........

надо беречь себя..

Анатолий Мюллер

Я так и сделаю.

Elle77Z

да.тольк проснулась помылась..сижу мокрая..фена нет..он на работе..значит поеду некрасивая

Л.
Лариса .........

🌹нет некрасивых....мы все душки!!!

Elle77Z

может вы и душка.я счас не такая.я тольк иногда могу быть душкой..под настроение тольк.если его нет..я страшна!

Л.
Лариса .........

не верю..только уверенный в себе человек самокритичен!

Elle77Z

аха..да..крыху подмалявалась..вроде ничо так..если на волосы мокрые не глядеть

Л.
Лариса .........

можно списать на эффект 😄

Николай Туголуокв

Не понимаю, как мокрая соль? Мокрая соль в солонке - хорошо. А на столе, не в солонке -плохо.

Л.
Лариса .........

сам не понимает...и меня запутал!

2S
200 Super Joke

А откуда ты знаешь (?!), как ИМЕННО (?!) "...ЧУВСТВУЕТ СЕБЯ... МОКРАЯ СОЛЬ В СОЛОНКЕ..." ???!!!..)))) 😄

Л.
Лариса .........

знаю...но не скажу откуда...

Александр Воротилин

я тут пресс решил качнуть ...так утром и проснулся...ноги под диваном..руки за головой

Владимир Курносов

Проснулся сегодня как обычно в 7. Смотрю на часы - 6. Ну и чем целый час заниматься? )

Наталия Вершинина

Забыла когда высыпалась в последний раз. Вот поеду к внуку буду спать всю дорогу

Сергей Порозов

Вы наверное около двух ложитесь? ложитесь около одного! обязательно выспитесь!

Л.
Лариса .........

уже 3

Сергей Порозов

у нас 1

Л.
Лариса .........

везет

Сергей Порозов

вставать в 5

Л.
Лариса .........

рано

Рыспай Асанакунов

Я тоже не выспался, вчера был в гостях. Очень хорошо сказано "как мокрая соль...."

Inoi 555

Ни чего страшного --- главное не чувствовать себя гранитом ... Как памятник ...

Л.
Лариса .........

ужас

Азат Алламуратов

Не могу уснуть, в душе кошки скребутся. А вы с невысыпанием боретесь в душе?

Андрей Андреев

поподробнее опишите, как чувствует себя мокрая соль с салонке, пожалуйста

Л.
Лариса .........

не знаю....надеюсь и не узнаю...

Андрей Андреев

ну все надо попробовать в жизни

Л.
Лариса .........

я так не считаю....все попробовать невозможно...и не стоит заморачиваться

Андрей Андреев

попробывать все невозможно, но к этому надо стремиться

Л.
Лариса .........

нет...без многого можно обойтись