Ма
Машенька

Опять играем тет-а-тет
В игру, которую не любим.
Ни для кого уж не секрет:
Мы вместе никогда не будем.
На сувениры разберем
Мы наше счастье по кусочкам.
Всю боль оставив на потом,
Я на любви поставил точку.... А ты уже поставил? Или слабый?))))
Я на любви поставил точк

Ответы
Ахмед Зандаров

Не всегда кто поставил точку в отношениях сильный духом. Жизнь сложнее слов и не всегда ими можно выстроить свое поведение.

Валерий Тим

любовь - костер, чтоб он горел не точки нужны, а палки. (Я дико извиняюсь, что так не поэтично)

Sergey

Если однажды ты не захочешь никого слышать, позвони мне - я обещаю молчать.

Парфюмер

Не понравился слог И не люблю когда русский язык искажают

Валерий Сурков

Лучше запятую или вопросительный знак.