Akramjon Tashpo'latov

Кто знает Светлана Кононова 32 год из Самара какой город не знаюю Родилась в Узбекистане Наманган обл. Г. Учкурган Его мама Ольга Кононова Его дядя зовет Серага или Серега сейчас дядя живет в Израиле помогите мне его найти пожалуйста?

Ответы
Ubaydullayev Bobur

я незнаю .............кто это человеки....кто светлана и ольга серега........я узбек ...... это помоюм русский человеки....... я незнаю кто ......

Алла Черепанова

напишите в передачу жди меня поищите на сайте этой передачи Удачи

Polishka Tarasova

Напиши свой ответ...К сожалению,я не могу вам помоч.

Вечислав Пастухов

жил в узбекестане мне было 2 года. какого не помню.

Расима Сафарова

вам надо в передачу на 1 канале обратиться

Ленуська Котёнок

я далеко от этого,помогла бы как смогла(

Павел Петров

?? это вам в передачу жди меня

Ирина Клепач

это в программу "жди меня"

Вера Захарова

не знаю такую...

Mixail Kopejkin.

Спросите у соседка дядя Вася. Она точно знает!

Татьяна Яцик

не знаю