Владимир Герасимов

Самый быстрый способ решить проблемы - это не создавать их?🤔

Ответы
Герман Арутюнов

Не создавать проблемы можно только в гробу. И то, если весной земля под вами просядет, камень наклонится и это будет проблемой для администрации кладбища...

Владимир Герасимов

Это будут их проблемы. Каждый должен не создавать себе проблем, чтобы их не пришлось решать. Если администрация решила устроить кладбище на неподходящем месте, то ему и решать проблемы, а не покойникам))

Герман Арутюнов

Да вы, оказывается, все всерьез воспринимаете...

Владимир Герасимов

Так же, как и Вы. Я ответил в том же ключе.

Мариша Князева

не создавая проблему - мы лишены быстрого способа решить ее -🙂 напрочь возможно это называется по другому - но не быстрый способ решения проблем

Любаша Л.

Верно)мы сами создаем себе проблемы,чтоб потом самим же их и решать)а оно надо?

Олег Розов

По аналогии из другой области: не нужно худеть! Нужно не толстеть!

Ев
Евгений

Самый лучший - отключить средства связи и дезинформации.

Ир
Ирина

Это верно, но не выйдет. Жизнь - штука полосатая🙂

Александр Митич

нет таких проблем, которые мы не могли бы создать...

Леонид Гове

Бывает .что проблемы создают обстоятельства.

Владимир Герасимов

Мы создаём обстоятельства, которые нам создают проблемы. Далее по тексту вопроса))

Леонид Гове

Это вы определили на собственном опыте?

Владимир Герасимов

Я человек наблюдательный. Заметил не только на себе))

Анатолий

"Решить" уже подозревает наличие проблемы.

Alexandr Kalikin

это не работает...проблемы ведь уже есть....

Владимир Герасимов

Не создавайте - не будет))

Alexandr Kalikin

....это понятно...но решения то по проблеме....существующей....НЕТ....

Владимир Герасимов

Если решения нет, то его просто не решают. Нельзя решить нерешаемое))

Alexandr Kalikin

....но если НАДО....то делаем ПАРАДОКС....

Татьяна Черненкова

Правильно, нет человека-нет проблем☝️

Леонид Музафаров

Но чаще они создаются помимо нашей воли.

Владимир Герасимов

Чаще как раз по нашей воле. Государству от нас нужны только налоги. И ВСЁ.

Светлана Филюкова

если сумеете так прожить, очень хорошо!!!

~Глаза Цвета Ночи~

Проблемы ..иногда ..создаются сами

~Глаза Цвета Ночи~

То есть у Вас вопрос был с юмором? Мне кажется ..Вы вообще с ним не дружите..как минимум по Вашим вопросам и ответам на мои

Владимир Герасимов

Никакого юмора в вопросе НЕ было. Но он при ответе и не запрещается, если это ЮМОР. Что касаемо Ваших попыток пошутить, то это не моя вина, что в своём ответе заметили ЮМОР, с которым дружите.))

~Глаза Цвета Ночи~

Не люблю я " заумных"..извините, такое впечатление , что Вы всё и обо всех знаете ..а в итоге ..ничего и ни о ком .

Владимир Герасимов

А я в Вашей любви не нуждаюсь. Пишите лучше сказки на ночь, они у Вас хорошо получаются.(в отличии от ЮМОРА).

~Глаза Цвета Ночи~

Владимир))я в Ваших комментах тоже, но тем не менее читаю и отвечаю на них ..

Петр Тарасов

Прогнозировать и вооружаться

Жена Дракона

Чем тогда будете заниматься?

Владимир Герасимов

Если нет проблем, то их надо непременно придумать. Я исправил свою ошибку?

Lo
Lora

Они могут сами возникнуть

Lo
Lora

Неприятности на работе или дома, мы не от чего не застрахованы...

Владимир Герасимов

Кто дома , кроме Вас может обеспечить неприятность? Проблему надо уметь создать. Да и на работе неприятности возникают из-за неудовлетворительного отношения к работе. В этом кто-то виноват?

Лариса Москвитина

Иногда они создаются сами

Владимир Ананичев

Да, очень хороший способ.

Ника

избегать по возможности