**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

во мне живут две линии моего рода колдовство и целительство - колдовство по женской линии от прабабушки а целительство по мужской линии и поэтому я временами пишу то от женской линии то от мужской - я мужчина мне 49 лет женат двое сыновей и любимая жена - живу в Сибири а больше вам знать и не надо - с уважением Гебо

Ответы
Людмила

но я хочу знать правду,я имею на это право!Если мы знакомы,просто скажите,и я больше не буду спрашивать!Для меня это важно!!!!

**♥♥**♥ Николай - *томск ♥♥***♥♥

БЕЗ КОММЕНТАРИЕВ

Людмила

значит вы меня знаете,иначе сказали бы,что нет!Только я не могу понять зачем скрывать,ведь я не вижу лица и имени не знаю!Мне жаль,что вы не хотите сказать!Очень жаль!!!!!!!!!!!!

Лю
Людок

а у жены тоже есть дар, где она работает, по профессии?

Лю
Людмила

и на том спасибо хоть какая то ясность....

Ольга Бердникова

Для кого информация? Итак много сказал!

Алия Шанширбаева

серьезный парень

Т@нька Ежова

а мне и меньше знать не надо!!

Татьяна Лаврова

Спасибо, что ответили.

Ел
Елена

,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Angel Cat

спс

Галина Петухова

и что?

Татьяна

сам себя рекламируешь