Марина

Моря, так меня назвала прабабушка, это оказывается не Марина, это Маргарита. И это что-то в корне меняет. Кто вкурсе сказок, Маргарита это где? и кто и зачем. https://proizvodnye.ru/%D0%9C/%D0%9C%D0%BE%D1%80%D1%8F

Ответы
Ле
Лекс

Ну вот это же парадокс.. Мы живём в информации, а вот этот педагок пытается сломить моё мышление и перевести на свою точку зрения

Ле
Лекс

Ну вот я относительно прав?))) я тоже глубоко думал и думаю обо всем

Марина

😊👍

Ле
Лекс

Заходите, под чашечку чая продолжим дискуссию

Марина

👍

Ле
Лекс

))) только без очков)

Александр

Море плюс законы Рита, вот и вышла Маргарита. Смешать, но не взбалтывать.Любимый коктейль Бонда.Джеймса Бонда.

Марина

законы Рита это что за заповеди интересно?

Александр

А погуглите, интересно будет.

Марина

нашла

Аделина Свабода

Да. Это так и есть. Задаю вопросы про прошлое, на спрашивалке, всё умничают. Обнажая свой интеллект.

Сергей Пастухов

А чего это там одни девчёнки сидят, ушами хлопают?
Смольный институт какой нибудь?

Марина

не знаю

Сергей Пастухов

А вообще интересный поворот!
В памяти всплыла картина -
У стен замка толпа грубых военных, в латах и с мечами орут охрипшими голосами - " Отдавайте красавицу Марго!!"

Марина

Это из какой сказки?

Марина

Имя Маргарита в переводе с греческого языка означает «жемчужина», «жемчуг».// Бусики мне прабабушка тоже подарила)).

Сергей Пастухов

Ей богу не помню.
Но точно не Дюма.

Марина

ГЛАВА 5,. в которой слышатся приглушенные столетиями ...
jewish-library.ru
https://jewish-library.ru › aksenov › 6.htm
Отдавайте красавицу Марго! Вдоль правого борта с дымящимися фитилями в руках стояли его канониры, и все, как замечено было с башен

Сергей Пастухов

! Классная штука интернет! Найдётся Всё.

Владимир Ляпин

Слушайся бабушки и мужа...

Марина

хорошо)

Владимир Ляпин

Мотря...

Марина

нету такого)) МОРЯ: МараМасяМусяМакаМуляМашаМараМаряШураМаняМакаМагаМушаРитаТусяМураШураМуняМутаМаргоМаргаМарияМанюняМанюраМанюсяМанютаМанюхаМанюшаМашуняМашухаМашутаМаняшаМашаняМашоняМашураМашукаМашараМасятаМарушаМарюняРитушаРитуляРитошаМарусяМарюшаМаришаМаруняРитуняМаруляМарусяРитохаРитаняМарютаМарюхаМарухаРитусяМарийкаМаргошаМаргушаМаняткаМаргаритаМаргаритка

Владимир Ляпин

Всё, хватит. Манюня мне нравится. Так звали собачку у клоуна в нашем цирке.

Марина

МураШура))

Владимир Ляпин

Ой, а маруха - это ваще классно. Моя маруха...

Марина

😌

Тимербулатов Рамис

У меня дочь Маргарита

Марина

🌹😊

Карлсон З

Марина

прикольно)

Карлсон З

Ты что ли это не слышала?)))

Марина

неа

Карлсон З

О, ты много потеряла(((

Марина

😊

Карлсон З

😁