Человеческий Человек Во Всём Человеческом Человечество

Мама отрезает кончики сосисок а дочь спрашивает -маам зачем ты кончики у сосисок отрезаешь?а мама отвечает -незнаю моя так мама делала.Дочь пошла к бабушке спросила такое же ответили такое же,она пошла к прабабушке спросила такое же,а прабабушка отвечает- а вы что досихпор на той маленькой сковороде дарите?

Ответы
Павел

Технически неудачный пример, начиная от того что сосиски в основном варят и концы не отрезают, заканчивая маленькой сковородой, которой у нас отродясь не было

Зд
Здравствуйте

Кончики сисииисок?!!!

Ал
Алекс

Надо жарите

Андрей

🤣🤣🤣🤣🤣

Анатолиевич

жарите

Parchemin

😂

Сергей Горбачев

👍

Ал
Александр

🤣

13-Я

😁

Ал
Александр

.